P[
Peace-Death [♂]

Политика — большой и грязный бизнес. Нет друзей — лишь союзники, в любой момент готовые стать противниками, или же скрыто ими являющиеся. \?

Ответы · страница 2
Yelena Neyman

и ваш вопрос какой

P[
Peace-Death [♂]

Да нет вопроса, это утверждение, а модер автоматом ставит знак "?"....

Yelena Neyman

согласна такие уж мы человеки властные жадные порочные 😄

Шекер Машикова

Абсолютно верно

P[
Peace-Death [♂]

Поклон (смайлика такого пока не придумали)

P[
Peace-Death [♂]

Пардон, это Вы в каком контексте?..

P[
Peace-Death [♂]

А-а!.. Пожалуй нет... Помните фразу проститутки из эпопеи "Вечный зов"? – "Я, хоть телом своим торгую, а ты – Родиной!.." – Будто к политикам.обращается...

Марта Кошка

............................

Елена Сергеевна

так и есть

Ак
Акела

так точно

P[
Peace-Death [♂]

И снова здравствуйте. Но, прошу меня извинить, вынужден сразу же Вас покинуть... Дела.. Всего доброго.

Мила Мила

согласна

P[
Peace-Death [♂]

А хотелось бы ошибаться...

Alex Timo

скрыто

P[
Peace-Death [♂]

Это не вопрос, это призыв, просто мудератор автоматом ставит вопросительный знак

P[
Peace-Death [♂]

К тому, что бы люди, например в России и Украине, перестали поливать друг друга грязью, только потому, что правительства их стран не находят общего языка.

Alex Timo

но люди с россии не хотят верить фактам они зомбиящик кисилёвщины смотрят, как вы их убедить хотите не поливать..?

P[
Peace-Death [♂]

А на Украине, типа, иначе... Каждое правительство зомбирует население своей страны себе в угоду, но не все поддаются этому процессу, и это не зависит от национальности...

Alex Timo

на Украине приходят гробы молодых парней и их считают героями а вот российских военных захватчиками, и что это тоже правительство зомбирует?

P[
Peace-Death [♂]

Вполне. Вы лично видели регулярные войска России на Украине? А среди "захватчиков" помогающим мятежникам, русских не больше, чем в Украинской армии. У наёмников нет нации, это — янычары... из России, из Латвии, и даже арабы, не говоря уж о чеченах. К стати, когда Россия погрязла в Чечне, среди наёмников боевиков были и украинцы — чему же теперь удивляться?.. Происходящее на востоке Украины, бесспорно, ужасно. Но поведение людей мне всё чаще напоминает поведение ос и пчёл, нападающих не на того, кто разорил гнездо, а на того, кто первый на глаза попался, и другого врага им уже и не нужно...

Alex Timo

вы видели? Эти вопросы к тем кто с оружием там воюет а я вижу своих волонтёров и разговаривал. На этом прощайте.

Мила Мила

🙂

Мила Мила

спросите какие я конфеты люблю

P[
Peace-Death [♂]

Неужели "Путин на севере" и "Сказки Порошенка"? Шоколадный Обама и Меркель в коньяке?..