Дедушка Старенький

Если с другом вышел в путь, веселей дорога? 🖼

Ответы
Ли
Лия

а я в своей собаке разочаровалась. Все рвет что в зубы попадет. Лезет туда куда я достать не могу. Все погрызано и порвато. Я не в доме живу, а в каком то хаосе.

Дедушка Старенький

Зато всегда при деле.

Ли
Лия

Я просыпаюсь в 4 утра и бегу в коридор, где он наложил уже кучу и нассал полведра. Хорошо что у меня там кафельная плитка. Убираю, мою. Выпускаю собак чтобы они гадили уже во дворе.Потом протираю в доме полы, потому что от собак падает иногда шерсть. А я люблю идеальную чистоту. Варю им кушать и ложусь дальше спать. Посплю часа два и опять по второму кругу. На измор

Юр
Юрий

Дрессировать надо, воспитывать. По возрасту пора начинать дрессировку. Эта дама не только сама не шкодит, а ещё и за котом присматривает, чтобы не шкодил. 🖼

Ли
Лия

Он еще маленький. Пока что знает команды: сидеть, лежать, на выход, ко мне. Это то что нужно в его возрасте. В 6 месяцев будут все остальные. Надо будет учить его нападать. Дрессированная собака нам не нужна. Достаточно то что он знает. Нам нужна охрана. От природы он злая собака. Кормлю сырым мясом чтобы когда вырастет сожрал кого нибудь из тех, кто постоянно шарит у меня ночью во дворе и все выносит.

Ва
Василий

..........................................................

Мария Zаvоротько

Шеврон какой то детский) (

Софья Мустафаева

Смотря куда!!!

Nikola Mahkov

-это верно!--

Сан Саныч

👍👍👍👍

Эвелина

Класс!

А Не Скажу

😏