Збигнев Августинович

Казахский соловей ?

Ответы · страница 3
Татьяна Романюк

Джамбул Джабаев.

Збигнев Августинович

Это всегда звучало на концертах года когда её представляли . Но простите ВАШ кандидат наверно знаменит но о нем мало кто знает

Татьяна Романюк

Вот здесь Вы ошибаетесь Это великий казахский поэт -акын. Почитайте о нем. Мне нравился голос Рымбаевой, но это временное. Она пришла и после неё ничего кроме песен в её исполнении не осталось,

Збигнев Августинович

ВЕРЮ ВАМ НИЧЕГО СТРАШНОГО ЧТО ВЫ ТАК БОЛЕЕТЕ ЗА СКАЗИТЕЛЯ ВАШЕ ПРАВО К СОЖАЛЕНИЮ О НЕМ МАЛО КТО ЗНАЕТ

Татьяна Романюк

Акын - это не сказитель, а поэт-певец (бард). А на концертах представлять певицу могут и соловьем. А вот звания Соловей, был удостоин только один певец ? Кто он?

Татьяна Романюк

Звания Соловей заслужил оперный певец Муртуз Мамедов - Бюль Бюль, это отец Полада Бюль Бюль оглы. Я только однажды слышала на пластинке его голос. Это невероятный голос.

Татьяна Романюк

Я не была к сожалению. Но я была на концертах Рашида Бекйбутова. Он часто приезжал на Кав Мин Воды.

Татьяна Романюк

Спасибо за общение. Было очень приятно! 🌹 🤝

Виктор Конобрий

Роза Рымбаева....

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Роза Багланова.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Это может быть в наше время, а вообще-то много лет была Роза Багланова.

Наталья Казаченко

Роза Багланова

Наталья Казаченко

Вы говорили конкретно о казахском соловье. Да, Рымбаева победительница многих конкурсов. Но это звание у Баглановой.

Збигнев Августинович

Я не спорю ВАМ видней как на пороге ада каждому своё

Наталья Казаченко

Да при чём тут я? Её все здесь так называли.

Збигнев Августинович

Опять не спорю но в Союзе и на фестивалях наз. казахский соловей

Наталья Казаченко

Честно скажу - яне слышала такого. Специально пороюсь везде.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Роза рымбаева?

Маруся

Роза Рымбаева?

Маруся

☺️

Александр Вяткин

Роза Рымбаева.

Та
Татьяна

Роза Рымбаева.

Бабайкин Юрий

Алибек Днишев

Бабайкин Юрий

Роза Рымбаева это наша Пугачева😂

Елена Дробчак

Алибек Днищев

Людмила Корявченко

роза Рымбаева

Людмила Корявченко

просто я бывшая казахстанка

Любовь Золотарева

Бибигуль.

Збигнев Августинович

Спорить не стану по моему Роза Рымбаева

Любовь Золотарева

Да нет. Розочка молодец!!! Но не соловей.

Збигнев Августинович

Когда она была на пике славы Т.В. представляло как соловья

Любовь Золотарева

Соловей у нас официально Байсеитова. В ее честь есть муз. школа для одаренных. Причем она оперная певица. А Розочка эстрадная звезда, как Пугачева. Правда Пугачева себя назвала примадонной, но Розочка по скромней. Ярлыки себе не вешает.

Збигнев Августинович

О чем спор назовите хоть горшком только в печь не сажайте

Любовь Золотарева

Мы и не спорим. Просто уточняем. Я в свое время дружила с музыкой, отсюда и знаю. Их и было ни так много. Еще и Аюханов вел молодой балет Алма-Аты.

Рафа

Сандугач)

Рафа

Нет,ошибаетесь.... Б.Тулегенова

Рафа

Лучше всех...Димаш Кудайбергенов 👏 ☺️

Да Я

Рымбаева

Римма Катунина

КЕКЛИК??

Римма Катунина

я то думала конкретно о птице

Збигнев Августинович

Ну ничего страшного птица так птица

Надежда Максютова

Димаш....

Надежда Максютова

Да, Рымбаева...Забывать уже стали... Спасибо... Но и Димаш хорош...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Димаш))

Гоша Гоша

Димаш.

Збигнев Августинович

Его никогда не забудешь оно всегда рядом

Гоша Гоша

Ну и пусть рядом, важно чтоб не мешало жить сегодня и завтра

Збигнев Августинович

Да не мешает просто иногда грусть находит

Гоша Гоша

Ну это иногда тоже полезно, что не зря года пролетели!

Анатолий

Димаш.

Анатолий

Рымбаева ? Так она же - Соловьиха.

Ма
Марго

Димаш

Ма
Марго

Тогда уж Бибигуль Тулегенова.

Збигнев Августинович

Первая идет Роза Рымбаева её в Т.В. наз соловьем

Ма
Марго

Роза гораздо моложе тулегеновой..

Збигнев Августинович

Не был знаком лично поэтому подтвердить не могу

Ма
Марго

Я тоже не была. А пусть будет два соловья.))