Ольга Ильчугулова

Живи с расправленной спиной! Как ни устала, как ни больно… Пусть видят все тебя звездой Или красивой птицей вольной!
Живи с расправленной душой… И пусть все те, кому неймётся… Твердят: «С такою красотой Ей всё
всегда легко даётся!»

Ответы
Владимир Ракивненко

Скажу вам честно – мне не двадцать пять.

Хоть женщине про возраст говорить негоже,

Я все же уточню – уже за пятьдесят,

Но выгляжу значительно моложе.

Возможно, что в изгибах тела

Былого совершенства нет,

Но ведь давно уж не секрет:

Как не были бы формы хороши,

Они – ничто, коль в человеке нет души.

Строга, самостоятельна, умна,

Ответственна, достаточно практична.

Андрей Гусс

В башке с осколком можно жить,и с пулей в сердце, колоться,можно пить.глаза засыпать перцем!Когда тебе совсем каюк,-осталось только небо-и едешь ты без ног,без рук...Но всё-таки на ЮГ!

Владимир Коченов

живи сдушой спасенной Богом прославь Христа Его любовь взошла на крест за нас с тобою и пролила святую кровь(написал экспромтом )

Владимир Коченов

это не просто рифма это обрвз жизни

Любовь..любовь!

Да! Я так и живу! Но время от времени даже крылья устают....и душа кричит...хорошо, что ее никто не слышит.....

Галина Рябоконь

Умница чтоб не случилось утром встала улыбнулась .И пошла удивлять мир. Все чертям назло

Ев
Ева

Молодец,девочка,умница.только так! Люби и уважай себя,тогда и другие будут!👍 💐

Ирина

Щаззз прям, буду жить другим назло. Как хочу так и буду, хочу реву, хочу танцую.

Сергей Соловьев

Это верно!!! Если есть рядом надежное крепкое плечо ТВОЕГО МУЖЧИНЫ!!!

Людмила Максименко

👍 👍 👍 ☀️ ☕ Спасибо ты молодец

День Сурка

🖼

Зинаида

👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹

Ирина Квартирова

Может потом пойду погулять..

Сергей Степановский

Нравится и согласен с этим.

Ал
Александр

И правда вам легко во всем7

Ольга Ильчугулова

нет не легко

Ал
Александр

Такая красивая женщина и не легко. Как же так?

Ольга Ильчугулова

как то так

Ал
Александр

Наверное нет у вас настроения общаться

Ольга Ильчугулова

зубик болит😥

Ал
Александр

выздоравливайте

Лев Дувидович Перкис

"Лучше быть, чем казаться."

Re
Ren.

мечтать не вредно 🙂

Mihail Korotkevich

"хвост пистолетом"

Та
Татьяна

Годы своё возьмут.

Лев Дувидович Перкис

"Лучше быть, чемка

Наташа Никулина

👍 ☺️ 😇