Вечность

И не спрашивайте почему Я Бессмертный смотрите и делайте вывод если хотите жить Вечно?

Ответы
Григорий Карпенко

У Вас мало научных знаний. У Вас не хватает знаний по математике-хронологии. У Вас не хватает знаний по корпускулярно-волновой теории света. У Вас не хватает знаний по теории электромагнитного поля. /// Если например взять и поменять календарь на 100 лет, то Вы уже как бы живете на 100 лет больше. Если поменять календарь на 1000 лет, то Вы уже живете на 1000 лет больше. Это всем известный католический трюк. ПОЯСНЯЮ! Сегодня действует католический григорианский (папа римский Григорий) календарь. Христос родился в 1152 году н.э. (Вифлеемская звезда), казнен в 1185 году н.э. (Затмение). А вот какое событие начала отсчета календаря? Что было 2022 года назад? ПУК!

Григорий Карпенко

ПОВТОРНО 9: Любо оно Вам или не любо - это не имеет значения. Назовите событие, с которого начинается календарь!

Вечность

С первого числа отсчета это может быть любое событие

Григорий Карпенко

ОЦЕНКА НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО - ДВОЙКА!

Вечность

Ты бред несешь событие ума бы тебе да бог видать недал

Т.
Таня .

Мы выбрали технический прогресс и уничтожение всего живого..
Спасибо за интересный ролик и информацию!

Вечность

Это легко сделать вывести весь изотоп из организма

Т.
Таня .

Эт как?

Вечность

Напишу как в личку

Т.
Таня .

Хорошо👍

Вечность

🤝

Т.
Таня .

✊🤝👍😊

Осень

Да, а сейчас антибиотики. Попробуй их вывести. Неизвестно как

Вечность

Легко вывести все

Осень

Расскажите

Вечность

Это долго писать проще рассказать по телеф

Ал
Александр

вы масон?

Вечность

Я нет

Ал
Александр

странно

Вечность

Почему

Ал
Александр

ну секреты бессмертия только избранным были ведомы

Вечность

Так все просто если все правильно посмотрели