Натали

Други мои! Судя по вашим ответам,самый безбашенный поступок в вашей жизни это....женитьба(замужество)!!! Тогда зачем!!!????

Ответы
Aleksandr

Как часто мы бросаемся словами,
Как часто даже смысла в них не видим,
Мы за слова кого-то уважаем,
За них же мы кого-то ненавидим!

Как часто взятых пара-тройка букв
Судьбу решают дня, недели, жизни…
Бывает, слово — просто глупый звук,
А иногда в нем суть великой мысли!

Как часто ждем годами одного
Бесценного таинственного слова,
А ведь порой оно как приговор звучит
Так холодно, жестоко и сурово!

Как часто нужных слов не говорим
Теряя их в земном круговороте,
Потом мы больше их не повторим
Поставив в нужном падеже и роде!

Как часто мы жалеем о словах,
Которые так глупо потеряли,
А часто и о тех, что через час,
Мы никогда бы больше не сказали!

Как часто мы не думаем о том,
Что принесет одно лишь только слово,
Вдруг им кому-то сердце разобьем,
А вдруг жалеть о нем мы будем снова?!

Николай Кусков

В заводских настройках у каждого мужчины есть функция. Стать отцом, скорей даже примером. Основное составляющее функции ЗАШИТА, ЗАБОТА. Тость каждому сильному нужно что то что он будет защищать. Особенно она развита к годам 22-30. После 30 просто еще более работает функция что то СВОЕ. Но у многих она может сбиться так как с 16(иногда поже)-22г Бьет в голову тока "спермотаксикоз" и он забивает и портит все остальное. Ну и многие после женитьбы разочаровываются. Да и про женский пол надо не забывать. Часто делим на два вида(основные). Для семьи и НА ПОКАЗ !

Владимир Герасимович

Да блин знаете это же природный инстинкт, вот как осетр плывет на нерест из океана в речку, при этом он после нереста неизбежно погибнет, а все ровно плывет вот спросите у него нафига, точно говорю скажет что не знает, так и у людей столько нервов, сил и лишений и зачем ??? Хрен его знает

Андрей Власенко

да..чисто меркантильно чаще всего..у женщин.!))недавно одна голливудская звезда сказала-что по ее мнению надо жить одним..и искать кого то глупо..ну описывать почему она это сказала долго

Александр Путин

А ЧТО ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ ЖИТЬ КАК АГАФЬЯ ЛЫКОВА (ТАЁЖНЫЙ ТУПИК ПЕСКОВ НАПИСА-- ЭТО ПОЧТИ РЯДОМ ОТ МОИХ МЕСТ ГДЕ Я ЖИВУ.ЛИЧНО Я НЕ ПРОТИВ ГОДКИ СБРОСИТ ПРИМЕРНО ДО 30 ЛЕТ И БЕЗ ПРОБЛЕМ.

Евгений Жизнев

по глупости, с одной стороны обманываемся, что каждый день будет удовлетворен инстинкт, с другой жертвы психологическо воздействия общества о необходимости построить семью.

Андрей Толстый

Что значит зачем? Это уже сейчас, после долгих лет осмысления понимаешь что глупость... а тогда это считалось очень умным.

Андрей Толстый

Эх, кабы раньше бзнать....

Натали

Все делается к лучшему...)))

Андрей Толстый

Ага стрессоустойчивость ( читай по...изм), у меня ещё развилась способность к кулинарии

Андрей Толстый

Нервы убиты как у зубного.:-) 🙂 🙂 и невозмутимость.... а хочется любви и ласки и не только получать, но и дарить... а этого нет.

Натали

Так дарите.......от желающих отбоя ведь нет?

Михаил Иванов

Ну и чего плохого в женитьбе( замужестве)? Вполне нормальное состояние! Не нормально одиночество и отсутствие семьи!

Сергей, Без Отчества

А нельзя это было спросить, отговорить, отбить желание...силой в конце концов отбить это желание жениться????????????????????

Сергей, Без Отчества

Вам.............меня..................уберегли бы от глупости хорошего человека......

Натали

Аааа ну да...простите...мой косяк!!!)))

Сергей, Без Отчества

Вот........а я мучаюсь...........

Натали

А может еще хуже было бы....

Сергей Бердянский

САМЫЙ БЕЗБАШЕННЫЙ ПОСТУПОК В ТВОЕЙ ЖИЗНИ ЭТО СДЕЛАТЬ МНЕ ПРИЯТНО,И ЖЕЛАТЕЛЬНО КАЧЕСТВЕННО И ПОДОЛЬШЕ)

Сергей Бердянский

ДА Я ТАКОЙ,МНЕ НРАВИТСЯ,ЧТОБЫ РАЗНЫЕ ВСЕГДА БЫЛИ)))

Сергей Бердянский

НУ КОНЕЧНО,С ОДНОЙ НЕ ИТЕРЕСТНО)))

Натали

Любишь разнообразие!)) Похвально!

Сергей Бердянский

КАЖДАЯ ДЕЛАЕТ ПО РАЗНОМУ,ОДИНАКОВЫХ НЕТ)

Натали

Фух..я аж возбудилась от нашего разговора..все давай пока!)

Ка
Канат

Ни знаю как у вас. но у меня самый бесбашенный поступок- это мое рождение, а остальное все прилагающее.

Сергей Максимук

Нет, у меня это было обдуманно, а вот самый безбашенный поступок это когда я поссал с Эйфелевой башни.

Николай

Но кто сказал,что это плохой поступок!, Ринулся как в омут с головой,осмотрелся,а ведь тут прелестно!!

Иг
Игорь

сам задавал вопрос "о каком поступке больше всего жалеете". такой же ответ. не понимаю их логику

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

чо с дуру тоне сделаш особо по молодости когда кровь бурлит и похооть принимаеш за любовь

Виктор

официальный секс , а потом обязаловка , мож иногда проще проституткам заплатить .....

Виктор

а то , разве что , на разнообразие потянят , если уж не по любви

Evgeniy Melnickiy

САМЫЙ БЕЗБАШЕННЫЙ ПОСТУПОК-ЭТО НАЙТИ МИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ И ОТДАТЬ ИХ ГОСУДАРСТВУ......

Евгений Евгений

Вот чо ты со своим вопросом не встретилась мне перед женитьбой? Где шаталась?!

Евгений Евгений

Теперь то легко вопросики задавать! Натворила делов и вот вопросик еще вам! Ух, Наташка!

Светлана Зубакова

Риск дело благородное. В моем случае, не прогадала. Правда муж быстро поседел.

Вадим

а хрен его знает,все друзья туда и я за ними...когда прозрел ..поздно было