Ва
Валерий

Отчего бойцов 141 полка имени Героя Российской Федерации А. А. Кадырова отправляют на спецоперацию полностью укомплектоваными, а мобилизированым из других регионах рекомендуют покупать все необходимое самим?

Ответы
Герой-Любо V Ник Z

да потому что Рамзан Кадыров ценит каждого своего бойца, потому и обеспечивает всем необходимым сам. а мудаки-губернаторы типа Беглова из Санкт-Петербурга, на новогодние празднества собирается потратить 480 млн. рублей из бюджета. за то протягивает руку к народу, чтобы народ скинулся на мат.снаряжение мобилизованных бойцов! ну каково? ну не гандонли?

Юр
Юрьевна

РАСТРЕЛЯТЬ СУКУ..ОТПРАВЛЯЮТ НА ГИБЕЛЬ.. А ОН ЕЛКУ НАРЯЖАЕТ..А ВРЕМЯ ЛИ ПРО ЕЛКИ ДУМАТЬ

Ми
Михаил

Ну так можно деньги на тряпки потратить а на еду не оставить.Так моя жена делала пока я ей деньги еженедельно не стал выдавать..Вобщем бросил я её и не жалею.Дураков надо менять.Как увидели плохо экипированных бойцов так сразу и менять надо..Кадыров с Пушилина спрашивал,почему денег выдали море ,а он не удосужился даже касками обеспечить людей.

Николай

кто вам такое сказал , сейчас во первых ещё ни кого из мобилизированных не отправили , только на переподготовку , а вот после будут как контрактников полностью экипировать и только потом отправлять и то не в самое пекло а на вторые третьи позиции , территории большие зачистки и охрану освобожденных территорий тоже надо делать

Ми
Михаил

Не поверишь.Что люди потерявшие руки и ноги не получали пенсию и тем более обещанные триста тысяч не давали за потерю здоровья,Так мужики милостыню для раненого собирали...Такую коррупцию развели что они сами от ужаса желали сбежать из своих структур.

Николай Александрович

Вы уверены,что они туда идут умирать за Путина?А там нет других чеченцев.Только такие,кто помнит своих убитых отцов и матерей 27 лет назад.Они там убивают славян,мстят там за свою родину,пока там убивают.Пока.🖼

Елена Чистякова

Потому что Губернаторам других областей и республик насрать на тех кого они отправляют в войска. Кадыров за свой счет экипирует бойцов.

Сергей Анахин

Это вообще полный трындец. Что за армия? А где все положенное. Разворовали? Виновных к ответу немедленно.

Ма
Марс

сброд так и так погибнет не считают нужным тратить на этих людей государственные деньги

Александр Бабурин

Не отчего а просто разная комплектация .....Можно купить квартиру с отделкой или без....

Валерий Егов

Потому, что там своих отправляют. Президент, губернаторы отправляют своих.

Не
Несмеяна

Потому что там каждый чел. каждый месяц обязан сдавать деньги в фонд.

На
Наталия

Потому что мобилизированных считают быдлом и баранами.

Ва
Валерий

Россия все равно победит, будет жуткое количество жертв

На
Наталия

Фантазируйте дальше.

Ви
Виктория

Россия победит? Кого?

На
Наталия

рассея побеждит.... или побебздит...

Ви
Виктория

Россия уже на первом месте Валера. По санкциям. Но это не санкции. а специальная финансовая помощь

Ru
Rusl

Ну дык... У Кадырова из бюджетов воруют меньше. ))

Вера Сергеевна-V

Говорят за не правду типун на язык садится .

Fenix🇱🇹

А за чем их цель умереть как пушечное мясо

Галина Д

В чс

Alisa Warshavsky

Какая поганючая и воровская власть!!!!

Qqqq Qqqqq

от того что там интенданты из своих

Ва
Валерий

А войну войной никто не называл,
Окромя солдатиков.
А тыловой мордастый генерал
Слал все интендантиков
Документики сшивать –
Листики пролистывать.
Ах, война – родная мать –
Воровать да списывать.
Да тех солдатиков сложить
В цинк по обе стороны,
РЕКЛАМАДа о потерях доложить –
Мол, не склевали вороны!
А им, солдатикам, весной
В землю так не хочется…
Ах, война – карга с косой,
Сука да наводчица.
А им в ушаночке – звезда
С лапами поблюсклыми.
Да им до Страшного Суда
Оставаться – русскими.
Что ж друг друга мы опять
Пожирали поедом?
Ах, война, ядрена мать –
Барыга с магиндовидом.
А теперь-то им куда
С ремесла заплечного?

Конь Впальто

они же в видосиках снимаются

Никифоров Валерий

Так украли все что смогли.

Бо
Бока

Верно, Валера. В ГДР служил, ходили оборванные и голодные. Жрали мясо с червяками и тухлую рыбу.

Ир
Ирина

В каком это году вы служили в Германии, что так плохо всё было?

Бо
Бока

Служил 67-69 год. Последние полгода так стало. Воровали,а нам тухлятину. одежду и сапоги не давали. Ходили рваные

Ир
Ирина

Муж служил 73-75 всё было нормально.

Бо
Бока

У меня везде были подобные условия в жизни

Висадка Пасажирів

Догадайтесь с одного раза

Ва
Валерий

Вы когда нам Киев, мать городрв Русских отдадите?

Висадка Пасажирів

а вам зачем чужое, Валера?

Ва
Валерий

Шучу, мне не треба

Ва
Валерий

Тольки и осталось