Лилия Грозовая

Почему некоторые женщины не понимают, что не надо тащить бабника под венец, ведь себе дороже? Бабник — он общий, как книга в библиотеке. Почитала сама, оставь почитать другим. 😉

Ответы
Евгений Ua0Kef Попудренко

А, если книга попалась интересная, без пролога и эпилога, с многоточием на последней строке? Да и книги не все берут в библиотеке, вы свою сколько раз читали?

Денис Щукин

Бабник -это порок. Зачем его брать на себя! Ведь ты можешь наверняка стать такой же книгой для таких как он. Ты что честная давалка?Забудь про такие связи!

Владимир Грядовкин

Дура ты Лиля!Все мы бабники,всеее!Некоторые прятаться лучше умеют.Что хочет женщина то хочет бог!

Лилия Грозовая

Печально!😢

Владимир Грядовкин

Ну прости,будь недотрогой,не надоедай и не говори люблю!Может тебя и обойдёт!

??
????? ????

Надеются что любовь все исправит, многим нравятся шалунишки ведь у них много опыта...

* Наталия ***

У некоторых женщин бывает глупая уверенность, что мужчина исправиться именно с ней

Наталья Ершова

Некоторым по зарез нужно ,одеть белое платье ,а бабник он или нет это уже не ее дело.

Лилия Грозовая

Бывает наверное и так.

Татьяна

правильно -не стоит тащить под венец такого,ни вам ни ему это не принесет сачстья

Лилия Грозовая

Согласна с вами.

Татьяна

ок

Юрий

От безысходности,наверное..не бабник не предложил..а "уж,замуж,невтерпеж"..))

Salauat Zakir

книга- женского рода, об этом не стоит забывать, не только мужики такие.....

Лилия Грозовая

Мужчины более осторожные, такую не потащат в ЗАГС, в постель, не более.

Sveta Chernich

они думают, что его перевоспитают! а перевоспитываются сами!

Sveta Chernich

Ваша цель на сайте?

Лилия Грозовая

Прячусь от реальной жизни.

Sveta Chernich

Я развлекаюсь здесь, поймите
И отвлекаюсь от рытвин прошлого
Вы царь-царевич мне, не льстите
Сбежала в январе от пошлого.

Я отдыхаю просто, дышу свободой
И в сети Интернета не стремлюсь
Как карты фото тусуются колодой
В спешке знакомств, я не мечусь.

Высокомерные мужчины, каждый маг
Обласканные одиночеством и сном
В душе живет султан, монах, чудак
Вы слишком переполнены добром.

Но все сокровища земные, не нужны
И короли с коронами - не в масть
Вы так боитесь влюбчивой весны
Но волю воздействуете всласть!

Sveta Chernich

Благодарю!

Ал
Александр

А красивы женщины - тоже гуляют! Не надо на них жениться?

Лилия Грозовая

Не будет женщина гулять от вас, если её смертельно не обидеть.

Ал
Александр

За красивыми женщинами все мужчины охотятся. Стоит только ей кивнуть и уведут сразу же.

Лилия Грозовая

Уводят мужчин, как бычков на поводке, а женщины уходят только, если есть на то веская причина.

Ал
Александр

Когда у женщины есть все - отчего у нее появляются мысли сходить налево?

Лилия Грозовая

Не была такой, не знаю.

Ал
Александр

Женщине - никогда полностью не угодишь какая хорошая бы он не была. Мужчина не может все предусмотреть в силу обстоятельств повседневных и деловых.

Валентина Балашова

БАБНИК - общаковое !!
И, УВЫ, НЕ НОВОЕ....😝

Withe Dragon

" А кто не бабник? А тот, кто женщин и не любит никогда"

Лилия Грозовая

Любить и спариваться не одно и тоже.

Withe Dragon

Это в генах всех живых существ - оставить после себя потомство!

Лилия Грозовая

Но это не значит, что один со всеми.

Withe Dragon

Это тоже существует в природе - львы, обезьяны, и т.д. Я конечно не приравниваю человека с животными. На глаза попалась как-то фраза "Хороший ключ, который подходит ко всем замкам. И плох тот замок, который можно открыть любым ключом"

Лилия Грозовая

Ну, это логика мужская.

Withe Dragon

А в Вашем вопросе -женская

Тт

они надеются, что библиотека обратно не потребует))

Лилия Грозовая

Напрасно.

Владимир Карпович

Наивные. Думают из библиотеки выкрасть😂

Evgenij E

однозначно. хорошая книга всегда цэнится

Лилия Грозовая

Вот и я думаю, и где этот помоганец со своим зонтом, мимо меня, шастает?😂 Вдруг бы почитала.

Evgenij E

думаю вам повезёт. главное не останавливаться

Nikola Mahkov

верно!--интересная,но одноразовая..

Леди Мила

Наивные, надеются перевоспитать.

Лилия Грозовая

Да уж, оптимистки!

Вячеслав Панов

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Валентина Бояршинова

Бабник, он всегда будет бабником