Дмитрий Табунов

В каком районе Нью-Йорка расположено кафе "Голубая устрица"?

Ответы
Вечность

Этот бар является пасхальным яйцом, имеющим то же название название и логотип, что и гей-бар в фильме "Полицейская академия" 1984 года.Хотя полицейский не пропускает в бар без соответствующего костюма, если просто так туда проникнуть даже в стандартном костюме, никто не поднимет тревогу.

Qqqq Qqqqq

у Зеленского с Аристовичем с таким вопросом надо обратиться

St
Starling

Рядом с Полицейской академией

Бо
Борис

На Воробьиных горках

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Понятия не имею

Татьяна Царькова

Чо вас туда потянуло, Дим ?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Мож в эуропейскую масть решил вступить?

Татьяна Царькова

А что? сея процедура только в " Голубой устрице"? или там дешевле? 😜

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Просто других мест не знает

Ваняя Иванов

на набережной?

Бабайкин Юрий

Грин виллидж

Вечность

🖼

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Потянуло ?!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я про морепродукт.. и мидии г... вот креветки.. да.. ну лангусты это уже ... 🤣🤣👍

Old Bastard

хрена не хватает!!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

С соусом васаби тоже неплохо.. или Чили с ананасом ..

Old Bastard

хрена!!! не хватает!!!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Там этого нет