Людмила

СМЕШНО КОГДА люди не понимают юмор - принимают всё за чистую монету и злятся ....---ну вот куда их за это отправлять - если они дерзят ?☺️ 🤔

Ответы
Дилмали Грегори

Надо уметь шутить. На этих сайтах чаще за шутку выдают пошлость.

Олег Борисович

Юмор бывает разный

Людмила

если что- то не понял - пройди и не отвечай ---а ЮМОР ОН И В АФРИКЕ - ЮМОР----ПОНИМАТЬ НАДО

Олег Борисович

Напиши тот - который не поняли

Людмила

СРАЗУ ВСЁ НЕ ВСПОМНИТЬ

Кс
Ксения

я просто посылаю

Людмила

ПРАВИЛЬНО ДАЛАЕТЕ - ПРИХОДИШЬ С РАБОТЫ УСТАЛАЯ - ХОЧЕТСЯ НЕМНОГО И ПОЮМОРИТЬ - А КТО- НИБУДЬ УМНЫЙ СРАЗУ И ПРО ПОЛИТИКУ И ПРО СВОИ ПРИДУРОШНЫЕ МЫСЛИ ВЫСКАЗЫВАЮТ - УЧАТ ЖИЗНИ ....

Людмила

🌹 🌹 🌹

Бо
Бока

))