Natali Ник.

Кто нибудь пользовался интернет сервисом Ешь деревенское? поделитесь мнением.

Ответы
Людмила

можно как угодно придумать и назвать....а у продуктов есть срок годности,а у тех .кто продает это срок совестливости

Сергей Луцковский

Вообще-то, есть деревенское можно только в деревне, с подсобного хозяйства,своё, личное.

Языческий Кот

не не не, меня на фермерские, эконатурные и прочие якобы чистые товары уже не заманишь.

Олег Исаенко

я живу в селе тут уже давно мало чего держат,в 2005 было частное стало 280арс сей час 30крс

Григорий Карпенко

Купил десяток "Деревенское". Запах не понравился, на вкус - фуфло!

Veleslav Yarumar Vran

До чего дошел прогресс 😉 впервые слышу про такое.

Толя Попов

не а..........тока ел☝️🤪.....деревенское😉..........😋

Аля

Я пару раз заказывала и разочаровалась

Natali Ник.

почему?

Аля

Не вкусно

Natali Ник.

что именно?

Аля

Лепешки, тушенка куриная, паста арахисовая( уже засохшая- выбросила) в общем дорого и невкусно

Natali Ник.

спасибо за ориентир...потому и задавала вопрос.

Аля

Ок

Михаил Гагарин

Ничего полезного. Один обман.

Ол
Олег

2,6 кг помидор за 880 рублей ?)))

Natali Ник.

смотря какое качество и свежесть? так и в магазине Розовые по 250 р. за кг...

Ол
Олег

да...но на рынке 180

Natali Ник.

так туда нужно поехать...

Ол
Олег

и какой же у тебя бюджет...если тебя устраивает только...доставка деревенских продуктов на дом?)

Natali Ник.

пока не пробовала её... вот выясняю))) а бюджет норм. 32 т. на нос!!!

Ботzман Барисыч

..лебеду и кору деревьев?

Артём Колокольцев

Цены космические.........

Natali Ник.

так вроде все с огорода? или нет?

Артём Колокольцев

Да........В этом и цены......,то что экологически чистое и безвредное для организма..........

Св
Светлана_Светлана

Нет, впервые слышу.

Natali Ник.

так это все недавно бум развитие получило, пандемия помогла= доставка по интернету продуктов.

Rion West

Не пользовался

Ал
Александр

не пользовался

Марк Аврелий

Я из деревни!

Natali Ник.

повезло... особенно в +35!!!

Марк Аврелий

ляпота у нас!

Ку
Кукулькан

не слышал

Андрей Климентов

Не а...

Nikola Mahkov

-ой--

Олег Кочетков

Ем