Ни
Нина

А какую книгу вы сейчас читаете? Название и автор.

Ответы · страница 3
Жан

а если не скажу....то что???

Жан

ну хорошо...название и автор...так требовательно написано...что я и подумал)))

Ни
Нина

Это уточнение я просила для того, что бы самой посмотреть, вдруг что то заинтересует.

Жан

да ладно ...я пошутил....а что ,книжки читаешь ,респект)))

K.
Karina .

Петр Проскурин " Судьба"

Ни
Нина

Нет. Но посмотрю. Если заинтересует, то прочту.

Ел
Елена

Перечитываю Брэдбери))

Ни
Нина

Бредбери. Но я это у него не читала, а может и читала. Не помню

Zaza Chakhvadze

вообще мне не интересно читалось помнью... много сказки..

Ел
Елена

Умники)))) Брэдбери "хроники" написал)))))

Ни
Нина

Ага, что то мы совсем туп.....ли. Мне стыдно(((

Ел
Елена

Нормально)))) улыбнулась вам и все))))

Элвис-2

Точинов.. Аутодафе

Элвис-2

А ты... Ту что купили в 80- х

Элвис-2

Чего он только не некрополь... Не ...стараюсь только наших читать.. В крайнем случае славян... Запад лекало

Жа
Жанна

Налоговый кодекс

Св
Светлана_Светлана

вы молодец, читаете иностранное право

Жа
Жанна

таможенного союза

Св
Светлана_Светлана

я вот кодексы казахстана не читаю и таможенный союз тоже. единственно что изучила договор еаэс в части ирс

Жа
Жанна

я все подряд не изучаю, только меня касающиеся, у меня нет в голове свободных файлов для информации)))

Св
Светлана_Светлана

ну у меня договор еаэс тоже был профильный, а таможня не по моему профилю пока

Олег

Читать не умею 😞

Ни
Нина

Отвлекитесь от ушей врагов и займитесь образованием. Не грустите, в общем.

Олег

А вы умеете писать молоком как Ленин ?

Олег

Это так , для поддержания разговора 🙂

Олег Соколов

Терри Пратчетт

Олег Соколов

Жаль. А я всё надеялся....верил.... Видимо не судьба. Так и не послали меня сегодня.

Ни
Нина

Я не настроена сегодня на колкости. И если для вас так важно быть посланным мной, то предлагаю вам набраться терпения. Думаю, что через пару дней я смогу это сделать ёмко и красочно.

Олег Соколов

Красочно, по-определению, не может быть ёмким. Эпитетов в краткости не хватит.

Ни
Нина

Хорошо. Через два дня. Обещаю! Я предложу вам отправиться эротическое пешее путешествие с указанием на ориентиры ( два, как минимум).

Олег Соколов

Ты не можешь так поступить со мной. Ведь ещё с детства наши мамы работали на одной барже.

Валентин Чистяков

ДЮМАёёёёёёёёё

Ни
Нина

На чем остановились сейчас.

Ни
Нина

А я очень люблю "Графиню де Монсоро" ( надеюсь правильно написала). У меня там был любимый герой шут Шико.

Ни
Нина

Ну да. Я просто поделилась.