--
---Алис ---

Что для вас неправильный человек?..какие поступки можно оправдать, а какие нет ?(близких людей поступки)

Ответы
Алексей Никифоров

Предательство нельзя оправдать ничем! Не тупой перепих на стороне-это поорал потопал ногами и через две недели порядок, но ПРЕДАТЕЛЬСТВО.

--
---Алис ---

Ок

Andrej Kunkel

Все поступки это опыт и не надо никого оправдывать жизнь всем раздаст по заслугам

Алексей Мммм

Предательство не могу оправдать остальное в полне возможно

Сергей

У лжи и предательства нет оправдания.

Сергей

Какие же?

Юрий Малиновский

Херовое воспитание.....

--
---Алис ---

Это не оправдание

Юрий Малиновский

А только так и оправдываются....Это вовсе не значит,что оправдают....

Сергей

Не лги себе,Юра

Юрий Малиновский

Не будь таким серьезным...я дурью маюсь. А предателей к стенке всегда!