Ff
Ffffff

Задала вопрос мужчинам, каких женщин они уважают..... Получила массу вариантов ответа. Но, что удивительно, ни один не написал: "верных". Мужчины, дорогие, для вас такое понятие, как верность, действительно не актуально в наше время?🤗 Поразительно)

Ответы
Андрей Головин

Мне уже скоро на ту сторону жизни, а так и не встретил такую! Аууу! Может мы под верностью понимаем нечто иное? Вот именно такой и не нашел, а были те, кто с готовностью, придавали! Причины разные, я их уже не осуждаю! Отчасти это их природа! Да, информация к размышлению: до четверти мужей воспитывают чужих детей!

Ff
Ffffff

Дети чужими не бывают.... Но лучше,месли мужчина знает правду и осознанно решает готов или нет воспитывать и любить ребёнка своей женщины

Андрей Головин

Да, конечно!

Он

Хм,я бы тоже не ответил верная.Мне важно что у меня умная жена.(при этом очень обычной внешности).Раз умная,на лево не пойдет .Знает я почувствую и скорее всего все рухнет,(брак).Впрочем и меня это останавливает .Иногда очень хочется сходить налево,как подумаю,-жена не дура,махом раскусит.Не хожу на лево....

Ff
Ffffff

Это и есть самое ценное, когда мужчина или женщина осознанно принимают решение не изменять, чтобы не обитеть и не потерять друг друга.... Спасибо

Он

Да не за что.Хорошего дня.

Ff
Ffffff

Спасибо) Взаимно)

Вячеслав Ульянов

😂Это вообще не обсуждается☝️ Не верных - просто рвут (как Тузик - грелку!)☝️😜 Поэтому и обсуждению "верность" - не подлежит.😂 Все в загсе дают клятву, но ни одна половина ее не выполняет☝️🤨

Вячеслав Ульянов

🤨Не надо мне тут лапшу вешать☝️ Я не выпускник детсада☝️

Ff
Ffffff

Нет конечно. Вы человек, который не был воспитан с понятиями о чести и достоинстве, вы себя то не уважаете.... Чего от вас ждать..... Таких сейчас хватает и это печально. Но зато достойные на вашем фоне лучше заметны)

Вячеслав Ульянов

🧐Ну уж не Вам читать мне проповеди о морали☝️😂Ищите себе других .👋

Ff
Ffffff

Идите с Богом)

Ta
Tatyana

А у меня был вопрос про самые 3 важные качества женщины для мужчин. Так я была поражена тому, что большинство называли честность или верность на первом месте. Это что же разные нам мужчины отвечают?

Ff
Ffffff

Хммм..... Даже не знаю, что сказать... Возможно

Ta
Tatyana

Я когда подводила итог опроса, даже написала что в современном мире верность стала редким качеством, а никак раньше само собой разумеющиеся. Увы

Телефонист Вася.а

Не люблю советовать, но посмотри фильм Триера" рассекая волны", может быть этот фильм поможет понять психологию мужчины.Только не выключай через пол часа, этот фильм не " развлекалово".

Mарго Беккер

не надо...Там про известных, в прошлом, художников, а не про ново испечённую магдалену...

Ff
Ffffff

плакать уже не хочу...не выдержу

Mарго Беккер

там не глаза плачут, а сердце...

Ff
Ffffff

и я об этом.....

Телефонист Вася.а

" Душа обязана трудиться и день и ночь,и день и ночь."

Барон Де Гофмансталь

Просто верность женщины это обязательное и не обсуждаемое условие, неверная женщина превращается в б...дь и уже не какими качествами она не привлечет. ☺️

Ff
Ffffff

Ок

Иг
Игорь

А вам, чтобы быть верными, обязательно мужское уважение нужно? И если его нет, то вопросы морали отходят на второй план?

Ff
Ffffff

Если нет уважения, нет ничего. Нужно расходиться и жить каждому своей жизнью, а не портить жизнь друг другу

Иг
Игорь

Потому и не писали о верности, что это подразумевается априори... С шалавой кому жить захочется?

Сергей Ломов

В невестах засиживаются - скромные, в жёнах - верные.... надо правильный акцент в вопросах ставить а не винить всех.

Ff
Ffffff

В невестах засиживаются разборчивые. А жена -не панацея верности

Сергей Ломов

С такими лозунгами вас даже в порядочной деревне освистают.

Ff
Ffffff

🤣🤣🤣Вы не знаете деревни

Сергей Ломов

Неужели, что же с ней такого сделал модернизм.

Дмитрий

Я например так бы не ответил, по другой причине, если женщину любить по настоящему, я уверен что она будет верной

Владимир Асиновский

А что такое ВЕРНОСТЬ ? Верность--это когда мучина свой аванс зарплату или пенсию не отдал чужой енщине, а своей

Ff
Ffffff

Чушь...

Антон Ригман

А что об этом теперь надо говорить?...Неверных не уважают???тогда с кем же происходят измены,с инопланетянками?

Ff
Ffffff

с такими же предателями и изменщиками

Антон Ригман

естественно,

Ев
Евгений

Если Женщина будет понимать и поддерживать своего мужчину, то она на сторону и смотреть не будет.

Вадик Хороший!

любимых мы уважаем, а любимым все прощаем они не собаки, чтобы быть верными, а мы не собственники

Виктор Белов

верных , в смысле правильных? Да, неправильная женщина - это неправильно , правильная - верно!

Александр Изосимов

Отвечаю за мужчин.Верность женщин даже не рассматривается.Мы вам верим -100 процентов.

Ff
Ffffff

Благодарю 🙏

Nikola Mahkov

-верность должна подкрепляться остальным......и если их нет ваша верность не нужна!--

Ff
Ffffff

А что нужно?

Nikola Mahkov

-тело-дело!

Ff
Ffffff

Примитив, понятно

Nikola Mahkov

-эээматушк-если жена ПРЕДАННА,но ленива-грош этой преданности!--👆

Андрей Халфин

Мы любимым верим, значит, как свойство верность-неверность, в голову не приходит....

Ff
Ffffff

Это не свойство. Это качество характера и воспитания.

Андрей Халфин

Свойство личности, порожденное воспитанием, и характером, от части...

Анна

Может это подразумевается как естественное? Уважать стоит за что то сверх нормы.

Ff
Ffffff

А я так не считаю. Но каждый имеет право на своё мнение. Поэтому нет смысла спорит) У вас так, у меня иначе)

Анна

И благодарность за действие не имеет отношения к уважению.

Анна

Ну если вы вынесли вопрос на обсуждение,то видимо хотели знать мнения людей и аргументов по теме. Или только согласия с вами?

Ff
Ffffff

Да, я услышала ваше мнение. Спасибо. Меня оно не убедило) Только и всего) Поэтому слышу всех. Остаюсь при своём)

Анна

Так я вас о вашем и не спрашивала))) Жаль когда у людей норма кажется чем то достойным уважения или восхищения. Обычно это означает что в из реальности обычные нормальные вещи редкие

Просто Человек

Верно говорите. Верность, это Ответственность. А мы мужики брльше любим Свободу.

Просто Человек

Не выдовать военную тайну. Но жениться точно не хочу.

Сергей Остёрский

Какие еще тайны, мальчишка?

Просто Человек

Сам такой. 🤣😆😄

Сергей Остёрский

Спасибо за комплимент.

Виктор Мирошниченко

главное достоинство мужчины-это порядочность его девушки(женщины)!!!!

Ff
Ffffff

Бесспорно)