ست
ستانيسلاوس

Когда сердце спорит с разумом, то послед­ний редко оказывается победителем?

Ответы
Юлия Ерошина

Наверное, если в принципе идёт борьба, то исход вполне предрешён. Когда разум главенствует, то сердце даже не спорит.

__
_________

Но это в юные годы...А вот после тридцати разум не даёт ему расслабиться...Говорит твоё дело кровь качать вот и качай...

Алёна

мне кажется наоборот. Разум настолько громок, что бедное сердце не может его перекричать.

Алла Ctvfirj

Так уж предопределено, что сердце и наши переживания имеют свои преимущества над разумом

Но
Нора

Жесть когда так бывает когда сердце не находит общий язык с третвым разумом))

Левин Василий

Что воспламенилось в сердце разум не всегда может это исполнить

Люба Лещина

В основном никогда, ну это у женщин, у мужчин ловчее получается

ست
ستانيسلاوس

Вот и у меня не получается

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Может, к лучшему? Сердце чаще оказывается прозорливее разума.

И.
Ирина .

Если сердце спорит с разумом, значит что-то не то делаете.

Света Life

ОСОБЕННО У ЖЕНЩИН. МУЖЧИНАМ ПО СТАТУСУ ДУМАТЬ ПОЛОЖЕНО

Ел
Елена

Может,и нередко-только не с первой попытки побеждает!

Ма
Мари

Все бывает, надо всключить совесть и спросить себя

Ximera Mif

Нет я предпочитаю разу, а сердце может и помолчать.

Мария Кокшарова

Все от того с кем ты больше дружишь на данном этапе

Людмила Анатольевна

Увы, зачастую он всегда был и есть победителем.

Людмила Анатольевна

Тамара Цццц

Если проигрывает разум, то сердце тоже не у дел

Светлана Кувалдина

лучше слушать свое сердце.....Не всем это дано..

Марина Ермакова

если про разум то, да, Сердце важнее разума...

Лариса Ларина

...ум всегда в дураках у сердца....🤷‍♀️