в чем смысл жизни на земле?
Нет его.
Каждый человек сам наполняет свою жизнь смыслом, если ему это надо.
ежели с маленькой, то в сельском хозяйстве
Жить, Любить и наслаждаться жизнью!!!
смыслы выдумывают люди, а не жизнь.
Принести добро и сделать мир лучше
В продолжении своего рода...
В продолжении своего рода...
каждый радуется по своему
Лично считаю, чтобы взрастить свою душу!
не ищи смысл ни в чём!
Жить и размножаться
ЕСТЬ И ТРАХАТЬСЯ
У животных так и есть
И ЛЮДЕЙ ТАКЖЕ
Жаль таких людей
НЕТ НЕ ЖАЛЬ
Никто не знает
Любопытство
любопытство не порок, а средство познания)
В развитии.
В духовном развитии! Для этого мы и рождены в этом материальном мире
Да.

сам думай .
а вы не хотите думать значит)
времени нема .
в воскресенье - выходной же)
бегу на службу .
другое дело) хорошей службы!
спасибо .
в сущности
в сущности чего..
жизни. В понятии- что это
в мне кажется - в любви
Эта формула вовсе не подается выводу.
каждому - свое
В жизни!
я просто привел в пример, сколько людей - столько и мнений
Оптимистичней стоит смотреть на смысл жизни!
я же писал,каждому свое) я все таки реалист
Удачи в поиске смысла жизни!!!!!!
взаимно
в жизни
в творчестве
Его нет
в жизни
