Альберт Мухаметшин

Помогите найти советский фильм. Не могу вспомнить название. Девушка(не девчонка) приехала в большой город.Вступила в фиктивный брак(молодой,худощавый,лысый мужик).Мужик выбил на работе квартиру как перспективной семье.Ремонтировать квартиру помогала подруга девушки(блондинка,похожая на Терехову).Во время ремонту у девушки возникли теплые чувства к мужику.А после - мужик уединился с подругой.Девушка уехала в свой городок.Ордера еще не было. Мужик с подругой поехали к девушке(светлый запорожец).

Ответы
Ирина Кулишенко

По-моему фильм называется "Фиктивный брак"

Альберт Мухаметшин

Благодарю. Сейчас посмотрю.

Галина Яковенко

Вы писатель???

Альберт Мухаметшин

Да нет. Этот фильм действительно давно не могу найти. Просматриваю выпуски разных киностудий за разные годы. А про меня можно посмотреть в МОЕМ МИРЕ или в ОДНОКЛАССНИКАХ . Я там под своими именем и фамилией, страницы не закрыты. Правда, редко там бываю, но собирался вот заглянуть на днях. У нас еще ночь, надо немножко поспать. Доброго дня.🙂

Лариса Безмелицына

???

Альберт Мухаметшин

Пробую просматривать фильмы разных киностудий за разные годы. Не получается.

Лариса Безмелицына

ничем не могу помочь

Альберт Мухаметшин

Обязательно кто-нибудь вспомнит. Не один же я смотрел тогда телевизор.