Константин

👉👉👉 Как вам новый Запорожец ?

Ответы
Бо
Борис

А двигатель впереди или он тоже ЖОПИК?

Константин

Вот подробностей нету. Только это видео.

Кр
Красавчик

Это лада калина экспортного образца.

Эвелина

Да ладно,что это за машинка?

Константин

Запорожец новый :)) Видел только это видео

Эвелина

А на каком это языке она говорит ?

Константин

Непонятно что за язык. Но Запорожец ей явно понравился :))

Эвелина

Так и мне понравился,если ещё и встроен автопилот ,то вообще супер

Татьяна 🇷🇺

Не узнать парня.))

Константин

Повзрослел :)) Так же две дверки. Профиль и анфас схожий

Татьяна 🇷🇺

Всё равно стал краше...))

Константин

Да. Дизайн очень солидный.

Татьяна 🇷🇺

А москвич новый видел?)

Константин

Смотрел отзывы по москвичу. Выглядит красиво. Но те кто делал обзор на новый москвич. Смеются над его функционалом и качеством.

Татьяна 🇷🇺

Ну пусть ездят на старых копейках.

Константин

Их не устроило качество торпеды - панели перед рулём. Не понравилось как открывалась и закрывалась дверь. И так далее по мелочи. ВСЯ ПРАВДА про новый МОСКВИЧ 3!!! Этого НЕ расскажет ДАВИДЫЧ…

Igor Fedaev

Старый лучше !)

Константин

А ведь как их там называют. Кто машины коллекционирует. У них есть и те самые запорожцы. Да. Выглядели очень мило, по доброму.

Igor Fedaev

Да и проходимость хорошая , для охоты и рыбалки в самый раз !

Александр Боярский

Самоделка.