Кино

Жители нашего городка страны "Обсуждайки"...Поздравляю всех с праздником влюбленных.....С днем Святого Валентина!!! Искренне желаю вам, что бы все ваши прежние обиды упали глубоко на дно колодца вашей Души....Хочу что бы каждый из вас обязательно встретил человека с которым "....долго и счастливо....." Пусть ваша Душа поет и распустится как бутон тюльпана..... Счастья вам и Радости!!!!!!

Ответы
Кулаков Андрей

Святой Валентин был единственным священником, согласившимся венчать солдат...одного пола. Что празднуем? Всероссийский праздник 8 июля – День семьи, любви и верности – появился благодаря муромскому князю Петру и его жене Февронии, которые жили в XIII веке. Эту семейную пару православные христиане почитают за покровителей семьи и брака.
Петр и Феврония стали образцами супружеской верности, взаимной любви и семейного счастья ещё при жизни. По легенде, они умерли в один день - 25 июня (по новому стилю - 8 июля) 1228 года. Их тела, положенные в разных местах, чудесным образом оказались в одном гробу, что сочли чудом. Петр и Феврония были канонизированы на церковном соборе 1547 года. Их мощи хранятся в храме Св. Троицы Свято-Троицкого монастыря в Муроме. Читая поздравления с днем влюбленных, задался вопросом неужто на сайте столько католиков?

Кино

🙂🌹

Татьяна Зайцева

🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷взаимно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кино

🙂🌹💋

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

С днем влюбленных тебя поздравляю,
И хочу, чтоб в дороге твоей
Ни конца не сыскалось, ни края
Для счастливых и радостных дней.
Чтоб любовная лодка не знала
Ни штормов, ни поломок, ни гроз,
И надежда-штурвал управляла
Кораблем твоей жизни всерьез.

Андрей Борсаков

А с днем ГЕЙПАРАДА не поздравляете? Или с днем Святого Франциска, или Матки Боски Честноховски? Вам, что НАШИХ НОРМАЛЬНЫХ ПРАЗДНИКОВ НЕ ХВАТАЕТ? Каких то гейропейцев преподносите и их толерантные празднички справляете!

Кино

🙂🌹

Ильдар Набиуллин

Это день гомиков!!! Этот Валентин венчал двух педиков и этим вошел в историю.... Наши враги внесли праздник этот что бы плодить гомосексуализм в нашей стране- людей с отклоненными нормами... это не нормально!!!!

Игорь Радионов

Ирина ! Я не праздную день голубых-был и останусь преверженцем традиционных отношений мужчины и женщины.Наш праздник отмечается 8 го июля -если мы жители ДНР до него доживем .Удачи.

Кино

И вам удачи

Любовь Фомина

🌹👌 Как красиво ты написала , Ириша , Спасибо , Только что- то этот праздник у нас не хотят признавать , Вроде бы он только для гомиков и лесбиянок !

Кино

Лбонька! Слушай и смотри своими глазами. .....это праздник Любви. ..влюбленных. ....счастливых. ...именно так он воспринимается сейчас. ...☺️

Любовь Фомина

И я такого мнения !

Кино

👄

Andrej Kunkel

Почему день святого Валентина ?Католическая церковь его святым не считает,никаких свидетельств тому нет,кроме как какому то мужику башку срубили...

Valery Kupershmidt

Дорогая Иринка Если ты так всех любишь на это способна только богиня то все должны любить тебя также беззаветно.

Кино

Спасибо, Валерий......смею вас огорчить....я не идеальна........ Спасибо.......

Сергей Алексеевич Шведун

У нас нет никакого святого валентина. 14 февр.день гомиков. Поздравления не принимаются. Спасибо.

Alecksey2011 Коростелев

Ты, что с Евросоюза, этот праздник, только там отмечают. А в России день влюбленных в июле.

Сергей..

Церковь правда его не признаёт. и считает мирским праздником. Но спасибо! и взаимно....

Кино

спасибо ......🙂

Сергей..

Да не за что.😉

Татьяна

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! ПУСТЬ ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ ВЕРНУТЬСЯ К ВАМ БУМЕРАНГОМ И ИСПОЛНЯТЬСЯ.

Кино

🙂🌹

Татьяна

☺️🌹

Сергей Анахин

Спасибо! Вот если бы в голове была кнопка "удалить" или найти поле с травою забвенья

Кино

🙂🌹

Петр Чепелуха

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Кино

🌹

Samsonov

Спасибо большое!И Вас с днем всех влюбленных!Любви и душевного спокойствия...

Кино

аааааааааааа......пардон, я не подумала об этом......мне самой вставать рано......🙂

Samsonov

Да уже пора спатеньки)))Не буду задерживать!Спокойной ночи,сладких снов!Пускай во сне придет любовь!Обнимет нежно,поцелует и жизнь светлее и приятней будет)))

Кино

Спасибище тебе, Станислав......за хорошие...добрые слова......тебе - Хорошего дня......

Samsonov

Спасибо!С вами приятно проводить время в беседе...Сладких снов...

Кино

🙂

Римма Шагиева

Если подумать хорошо,то этот день тех ,кто влюблен и любим....Не всех подряд

Кино

🙂просто я всем желаю Любви и быть Любимыми.......

Римма Шагиева

Это хорошо...

Кино

☺️

Сергей Логинов

А вот в нашем городе католиков почти нет, ведь Валентин не православный

Кино

а разве у Любви есть религия???!!!

Сергей Логинов

По Вашему она только один день в году и притом в день католического святого

Дмитрий Григорьев

😘🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Кино

🙂🌹