По
Позитив

цветок
срезая розу не спеши! взгляни: ну сколько в ней души ,что вложенна и отданна! цветку созревшему сполна, а стоит ли его срезать? потом себя чтоб не терзать; в сомненьях смутных где цветок, изящен, красен, как исток: напитка бога в цвет вина! вам отомстят шипы сполна, за кратковременную жизнь, и не удавшийся мечты, где в свете лунном все цветы; а срезав царский сей бутон останется один поклон !от той кому вы не нужны ,не стоит сомневаться вновь. люби цветы! цветы любовь! как вам????

Ответы
Saulesha Baidola

Ваше творенье сударь очень вдохновило, Меня отчасти удивило... Жива всегда душа поэта, И я хочу сказать об этом, Пусть к вам всегда приходит Муза, она прекрасна знайте вы, и пусть не будет вам так грустно, как вы сказали любовь цветы))))

По
Позитив

спасибо я так удивлен сударыня ))вы заметили все мои произведения

Saulesha Baidola

Я тоже маленький поэт в душе, люблю я сочинять всем сердцем. Спасибо я хочу сказать тебе, за искренность которой можно нам согреться)))

По
Позитив

)))комуто нравится уже приятно

Итак.....звалась Она Татьяной

Вспомнился маленький принц и его любовь к самой красивой и единственной розе..

По
Позитив

надо тош сменить)

Итак.....звалась Она Татьяной

на все только Ваша воля..

По
Позитив

)))ты из какого клана?говоришь почти как еговы😅

Итак.....звалась Она Татьяной

я сама по себе, как кошка))

По
Позитив

)))радует а то я уж чуть не испужался думал все еговы атакуют))))))

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹

По
Позитив

спасибо

Леонид Осауленко

Отлично! Мне понравилось.

Сн
Снежана

Очень красиво написано

По
Позитив

спс

Светлана Тарасевич

справедливые слова

По
Позитив

аспирин выслать?

Светлана Агламазова

даже читать не буду

Ар
Арина

КЛАССНО!!!👍 🌹

По
Позитив

сам писал

Ар
Арина

Я знаю. Очень понравилось

Нина Никонорова

Очень классно!

По
Позитив

старался

Нина Никонорова

спасибо

По
Позитив

да незачто

Нина Никонорова

да ладно уж!

Марина Шевченко

Прекрасно

Vadim @@@

согласен

Николай Печенкин

Отлично

Алена Бойчук(Цуркан)

Супер!)

По
Позитив

)спс