Кино

Жители нашего городка страны "Обсуждайки"...Поздравляю всех с праздником влюбленных.....С днем Святого Валентина!!! Искренне желаю вам, что бы все ваши прежние обиды упали глубоко на дно колодца вашей Души....Хочу что бы каждый из вас обязательно встретил человека с которым "....долго и счастливо....." Пусть ваша Душа поет и распустится как бутон тюльпана..... Счастья вам и Радости!!!!!!

Ответы · страница 2
Oltaviro

Святого Валентина? Это того, который однополые браки благословлял?

Александр Aбрамов

Спасибо, Иришка! И тебе любви и счастья! Регулярно и досыта! ))

Кино

спасибо🙂🌹

Александр Родиков

спасибо за слова можно эти слова и в другие дни года, удачи

Па
Партизанка***

🖼

Владимир Кузнецов

Вы знаете,что валентин пидорасом был?Пидором и сдох...

Adam Sklaruk

как отписаться от этой хрени????????????????????????????????????????????

Adam Sklaruk

ЕЩЁ РАЗ СПРАШИВАЮ, ОТВЕТЬТЕ КТО НИБУДЬ-​как отписаться от этой хрени????????????????????????????????????????????

Евпатий

Это чуждый для нас праздник. Наш праздник-8 июля!🌹

Владимир Стешко

у православных есть свой день влюбленных хелоуины!

Ольга Долина

СПАСИБО И СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!!🌗✨🌙

Сергей Федотов

Скоро весна Все будет распускаться и женщины тоже

Leather Rebel

Ваши слова, да Богу в уши. А у меня еще и ДР сегодня

Leather Rebel

Сейчас вы общаетесь с реальными людьми

Кино

и это радует..... мне нравится общаться здесь.......и нравятся жители нашего городка........отошли от темы.......как отметили днюху?

Leather Rebel

Дело в том, что эта наша обсуждайка - сайт-клон Спрашки sprashivalka.com / ДР отметил классно. Я в отпуске и завтра на работу не идти))))

Кино

завидую вам......а мне на работу......упс......время то не детское......если не возражаете, продолжим нашу беседу завтра.......убежала спать.....спок. ночи.....

Leather Rebel

Споки и до встречи завтра)))

Максим Исаев

Ни какой он не святой..а голубой...мы не празднуем..

Василий Кочебану

Привет сднёи влюблёный вам и много много здорове

Кино

Спасибо. ...и вам Счастья. ...☺️

Ирина Филатова

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!! ВЗАИМНО!! С ПРАЗДНИКОМ И ВАС!!!!!

Меченый Волк

Спасибо!!! И-взаимно!)) Но...праздник -то не наш...)))

Кино

я знаю......но он давно....для многих стал днем Любви..... и кроме того.....я считаю, что у Любви нет религии......🙂🌹 спасибо......

Владимир Скобов

Браво!!!👍👍👍Блеск!!!🌺🌺🌺

Владимир Скобов

И вам,-всего-всего,что пожелаете!!!

Александр Филиппов

одевайтесь красиво чтоб мужики смотрели в след

Виктор Кропивко

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1412578478793141&id=100001230077291

Наталия Погуляй

У нас день влюблённых в июле.А сегодня у пед...

Кино

у Любви нет религии.....🌹🙂

Кино

Знаю...... но разве это главное в этом дне??????

Наталия Погуляй

определяющее.День св.Валентина.

Кино

кто как видит........ удачи)))))))))))))))))))

Татьяна Алиуллова

долго и счастливо это оказывается трудно!

Кино

да.....оооочччееень!!!!!!!🌹

Татьяна Алиуллова

но мы не ищем легких путей...нам лень...:-)))

Кино

нет....не лень.....просто очень хочется.....🙂