Ася

По чему когда долго смотришь на море, начинаешь скучать по людям, а когда долго смотришь на людей – по морю?

Ответы
Konrad

Один капитан рыболовецкого траулера говорил. " Когда я ухожу в море то в команду зачисляю самую страшненькую повариху.И когда она мне начинает казаться красавицей я возвращаюсь домой к жене.Но когда дома я начинаю вспоминать ту повариху я выхожу в море."

Се
Семён

А когда долго сидишь и слушаешь шум реки в сумерках, начинает тихонько слышиться музыка А когда слушаешь долго музыку,.. Мля, ребёнок, нихоа это не музыка, это негритянский текст под тамтамы!!!😆

Виктор Орлов

Всё всегда надоедает и хочется отдыха, сменив обстановку. Физическая нагрузка не влияет на отдых.

Никифоров Валерий

От морей и от гор веет свежестью, веет веками,
Как посмотришь - почувствуешь: вечно, ребята, живём.

Кто Назвал, Тот Знает

Эх...как горит огонь, как течёт вода и как работают другие никогда не надоедает смотреть...

Ася

👍

Ав
Автор

😀 я всегда на море скучал по барам..Бар открывался с 10 утра по местному времени

Vlad Bosikom

"А мне всегда чего-то не хватает. Зимою лета, осенью весны!

Евгений Бриг-Снежин

море.... 🖼 "Вольно реет над седой равниной Моря...

Леонид Шестаков

как же вы кромсаете слова... "по чему" вы их не жалеете...

Владимир

Смотри людей на море и ваще голова закружится...😂

Аг
Агрофена

Чёт с вами странное))) наверно перегрелись

Максим Jw

В данном случае почему пишется слитно 🙂

Qqqq Qqqqq

🖼 нет скуке и печали, рассвет

Александр Бабурин

Вы пра пра права внучка Айвазовского

Ася

)

Александр Бабурин

Вы поймёте потом позже

Евгений Аркель

Наверно это только ваши ассоциации.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Глядя на море, я не скучаю по людям...

Андрей Толстый

не знаю, никогда не скучал по морю.

Ботzман Барисыч

потому что ты латентная русалка

Игорь Циплёнков

Это месячные, надо по блевать...

Ася

Глупее и тупее ответа не видела👎

Игорь Циплёнков

Ладно. Смотришь на море ждёшь любимого. Смотришь на людей ищешь любимого. Этот ответ не тупее?

Ася

👍

Мистер Бин

По этому не ходи к море одна🙏