Ол
Ольга

..Он швырнул мне слова гневно....Он мне душу порвал вклочья!!((.....И теперь там зияет пропасть, где могла быть простая "точка"...Если любишь - всему веришь, и надеешься , чтоб не случилось! ..Потому что нельзя иначе....и в Прощении справедливость!!!....Словно камень швырнул обиду , зазвенела стеклом напраслина...Все равно говорю : "Спасибо!' Все хорошее уже сказано......

Ответы · страница 3
Татьяна Еременко

😥 😥

Сергей Мокин

Отпустите ему воздастся!!

Ол
Ольга

Отпустила и перекрестилась!))

Сергей Мокин

Прошла любовь и пусть в душе оставит грусть!!

Зинаида

🙂 👏 👍 🌺

Алексей Белов

Ты простила... полагаю.

Ол
Ольга

Обязательно!!!!!!!!! И отпустила!!!!!))

Шкавир Эзот

кто автор этих строк?

Шкавир Эзот

а другие стихи у вас есть?

Шкавир Эзот

Ого!: __________________________ Я - никто...лишь выпавший снег,
По которому ты пройдешь
И , оставив глубокий след,
По другой тропинке уйдешь...

Ол
Ольга

Спасибо, что заглянулив стихи.ру,)) Мне самой не все там нравится.. но , что есть, то есть..Стихи, как люди : все разные.....

Шкавир Эзот

умеете видеть "третьим взглядом", это очень нечасто бывает... и от этого возникает чувство равновесности... (и технически - почти рубаи Хайяма))

Ол
Ольга

Огромное спасибо за отклик!))

Альфия Кашапова

ИЗУМИТЕЛЬНЫЕ СТРОКИ!

Ол
Ольга

Спасибо,Альфия!..Это все из жизни... Но лучше писать о любви и радости и делиться счастьем.Не всегда получается- жизнь -то полосатая!))))))

Альфия Кашапова

что есть, то есть, она такая

Mari Man

А сколько их было то?

Mari Man

Ну раз порвали-зашивайся и реабилмтируйся)

Чеслава Дашкевич

👏 👏 👍 ☕

Борис Коньков

жесть... ЖЕСТЬ...

Ол
Ольга

Да...это было жёстко.....Душевная боль сильнее зубной....Но уже утихла.. .

Ва
Валентина

ВСЁ ЭТО УЖАСНО

Ол
Ольга

Ужасно.Больно..Но!!! Прошло!)))

Ва
Валентина

ОБИДУ ВЫКИНЬ-ОНА РАНИТ ПЕЧЕНЬ

Ол
Ольга

Да нет никаких обид!!))) Пусть плачут те , кому мы не достались!!!))))))))))))))))

Елена Зуева

Хорошие стихи.

Ол
Ольга

Спасибо , Елена...это крик души....

Елена Смирнова

Замечательно

Елена Смирнова

Когда больно, слова рождаются хрустальные

Ол
Ольга

Рада, что вы чувствующий человек!! Любви вам и радости в каждом дне!!)))))))

Ол
Ольга

Обязательно!!)))))🌹🌞

Любовь Семёнова

🌹 🌹 🌹

Любовь Семёнова

будьте Счастливы!🌹 🙂

Василий Семенов

Молодец.

Ол
Ольга

Благодарю...А в чем я молодец? Что не держу зла и обиды ?

Василий Семенов

Я думаю во всем значит мыслите верную сторону.

Ольга

😞

Ол
Ольга

Оля, все проходит...И это уже прошло....

Ольга

У меня то еще нет 😕

Ол
Ольга

В любом случае искренне желаю вам счастья и солнышка в душе, милая тезка!))

Наталья Бабичева

Обидел?

Ол
Ольга

Прошло уже, Наташа!)))🌹

Дед Пихто

Прощайте друг-друга,бросайтесь друг-другу в объятья и клянитесь в вечной любви.И храни вас Господь!

Наталья Бабичева

Кто бы говорил(это я Лёше)