Вл
Владимир.

Хочу всем сказать!
Напраслину возводят на сотрудников ДПС, что они якобы грубые и невежливые.
Вот вчера перебежал проспект поверху.
Останавливается патруль и в динамик на весь квартал говорит вежливо вполне:
Для Вас, Козлов, специально подземный переход вырыли, а Вы через разделитель скачете!
Ну, на Вы - это понятно.
Но откуда фамилию мою узнали? 🦧

Ответы
Ира

А может, козлов они имели ввиду с маленькой буквы. А ты уж вообразил себе

Вл
Владимир.

Спасибо. А! Вон оно что! Хорошо тогда, что по рогам не настучали.🤝🌹

Ира

Бог отвёл

Вл
Владимир.

Да, зайду в церковь - поблагодарю.

Ира

Ну зайди. Не гайцам, так хоть попам деньгу оставь

Вл
Владимир.

Может быть, через попа они и попадут гаишникам. Попы тоже люди с автомобилями. Посредничество не воспрещается.

Сергей Т-В

наверно, что "скачете"😅..... извините, на всякий

Вл
Владимир.

Да, вот и я думаю - что-то не так. Спасибо.🤝

Александра

Они такие, грубияны прорицатели)

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и поддержку в трудные минуты.🤝🌹

Надежда Тихонова

Жизнь полна неожиданностей👍😁

Вл
Владимир.

Да, фильм когда-то был с Леонидом Харитоновым "Улица полна неожиданностей". Помните? Где он милиционера играл.

Надежда Тихонова

Феноменальная память у вас!!!👍👍👍 В тот момент,когда писала,не помнила😂

Вл
Владимир.

Главное, чтобы меня не забыли.😍

Надежда Тихонова

Увы,увы....вас забыть невозможно.😁☕

Вл
Владимир.

Надя очень привязалась к Вове и долго не могла от него отвязаться.😍

Надежда Тихонова

Бывает,или случается😂

Николай Скороходов

..козлов с маленькой буквы..

Вл
Владимир.

Спасибо. Теперь понятно, в чём дело. Козлы и скачут! Хорошо ещё по рогам не получил дубинкой.🤝

Марго Беккер

😜✌️😜✌️😉

Cветлана

😂😂😂👍

Юл
Юлия

😅👍👍👍

..
...

😁😁😁

Ольга Преображенская

🤣🤣🤣

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Ка
Касатка

🤣🤣🤣

Наталья Тюленева

😁😁😁

Евгений

да уж

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание.🤝

Света Дмитренко

😂

Nikola Mahkov

😭

Елена Премудрая

😂