Марк Аврелий

Почему сайт не поделят по категориям? Секстантов в одну группу, озаботов в другую, западофилов в третью..... и. т .д. и каждый варится в своей стихие и не мозолит глаза

Ответы
Владислав Кравцов

Ты имел в виду Сектантов, а то секстант - это прибор навигационный) Так никто ведь заранее свои пристрастия не афиширует. Ты бы написал расширенную анкету? Прям честно причестно?))))

Марк Аврелий

По вопросам ведь видно. Одни и тежи лица пишут про одно и тоже

Владислав Кравцов

Так это уже будет нарушение свободы слова. Нет экстремизма - будет писать где хочет и что хочет. Все ж кричат, что свобода слова только на западе - плоды своих слов оттуда получить никто не хочет. Вот там бы поделили)

Сухат Жена Фараона

мозоли дляглаз я бы сказала гимнастика а ето в свое время упражнения а ето в свое время спорт т е здоровье иак что спасибо всем😀😀😀😀😀😀

Св
Светлана_Светлана

Если секстатов отделяет от озаботов начнется война. На территорию озаботов вторгнутся сектанты или наоборот.. Кто оо в общем начнёт

Foxy Beige

Развивайте толерантность!)) Все мы люди. Это то же саамое как разделение на рассы или по вере. Игнорируйте или в чёрный список.

##
######

Я бы рейтинг сделала для посетителей. Сколько человек занесли в чс, сколько лайкали кометы и вопросы данного индивидума

Марк Аврелий

Их выслали значит))

##
######

Но рейтинг личностей предупреждал бы "осторожно засранец", а то иные так качественно маскеруются.

Марк Аврелий

везде засада

##
######

🤷‍♀️

Наталья Тюленева

С одной стороны идея хорошая. А с другой....есть же кнопка "Далее"... не нравится вопрос, можно и пропустить)

Вадим Потёмкин

А критиков и прочих недовольных - в четвертую? - Штоб от них тож глаза не мозолились... 😀

Марк Аврелий

их сразу расстреливать!😉

Виктор Федин

Да, наличие групп по интересам было бы лучше. Как то нужно подсказать создателям.

Леди Мила

нет, мне так нравится.. а то скучно будет. По интересам и так много всяких сайтов

Та
Таня

Тогда практически каждый будет во всех группах одновременно. Любопытно же...

Марк Аврелий

Каждый будет в своей палате

Та
Таня

😄

Гр
Григорий

А где же интрига , где буйство страстей ? Аполитично рассуждаешь !😉

Кира

Сборная солянка интереснее и всегда можнотнажать на " пропустить"

Кира

🙈🙉🙊

Кира

🤯

Arsen Beisenov

и еще бы нацистов всех мастей поубирать - цены бы сайту не было!!!

Сергей

Так лучше... Есть с кем погавкаться... Есть кого на х... послать!!!🤣

Загадка

Не много ли требуете?!))) И так вон какие обновления произошли))))

Гудвин

Садистов в одну,мазохистов - в другую.И что они будут делать!? )))

Колючка-Это Я)))

Скучно будет,а в группах все перегрызут друг друга😄от тоски

Марк Аврелий

Так мы ведь в общей группе, а они пусть там друг друга насмерть перегрызут))

Колючка-Это Я)))

Мы сейчас выбирать можем из всех, а в группах выбора не будет,одна и та же тягомотина и куснуть некого🙂

Кс
Ксения

так если в твоей категории будет 2-3 человека,с кем общаться?

Марк Аврелий

ты не поняла вопроса

Кс
Ксения

ты не понял ответа

Киса Рус

Так не интересно. Скучно. А тут хоть поспорить можно. Азарт!

Таирия Таирия

Вам для этого дан ЧС . Не нравится оппонент, хоп! и нет его!))