Ли
Лия

Хоть говна, но зато полный рот, да, россияне?

Ответы
Юр
Юрий

Есть конечно и адекватные, но многие с Украины именно такие. Наберут полный рот говна и плюются в сторону России.

Ли
Лия

а за собой ты не замечал как плюешься на украинцев? Президент ваш плюется на украинцев, оскорбляет их.

Alisa Warshavsky

Вчера смотрела! Русская, вполне гордо заявила, что да они живут в говне, но это их говно и они к нему привыкли!!!....

Ли
Лия

так пусть бы сами в нем жили я не против, так они всех за собой тянут, еще и переучивать всех собираются, к говну приучают

Alisa Warshavsky

Говно, оно такое, как жвачка прилипает..

Макс Янов 🇷🇺

Вам-то оно виднее, что у вас во рту. А видос не открывается. Что там?

Барон Де Гофмансталь

Говно тут мечете только Вы, девушка)))

Марго Беккер

жду когда ты им захлебнёшься🤪

Я Мы

Хохлодрань .

Геннадий Чичеров

🖼