Masis Bahshiyan Вмф Севастополь

Вообще есть слова любо в ??? в наше время )))) ? я последняя время стал сомневаться в это любовь - его нет или же есть ???? И еще не в своих детей и радетелей и близких нам людей))) А настаящию Женскую Любовь между Мужчиной и Женщины ....????

Ответы
Любовь Григорьева

Любовь женская есть-и очень сильная,только мужская половина настолько разбаловаламь,что умудрчется на3 фронта таскаться...а бедные женщины узнав в такую дипрессию впадают,что до 4 лет выйти из нее не могут..вот такие дела. ..

Zhanna Orlova

Мы живём в обществе, которое целенаправленно убивает в женщине ЖЕНЩИНУ, и тем самым делает всё общество уродливым и искалеченным.

Надежда Касперович

Есть любовь страсть которая со временем проходит,а есть понимание,уважение,поддержка и т.д.

Сергей Брызгалов

Сомнения это прямой путь к безалкогольному пиву, искусственной елке и резиновой женщине!

Masis Bahshiyan Вмф Севастополь

😀👍Красавчик ))) НЕ жевая Женщина лучше это не обсуждается и Пива на до пить с градусом, и Горючее тоже с размахом без этого не как ото и жизнь будет паскудной)

Любовь Шуваева

есть Любовь я это когда-то испытала нап себе между мужчиной и женщиной

Masis Bahshiyan Вмф Севастополь

вот именно слова когда тоооо )))

Любовь Шуваева

Но недолго счастье нас ласкает.....

Masis Bahshiyan Вмф Севастополь

а я о чем говорю что любви нет это только догадки что мы любим ))) временно все эта месяц другой забываем, и а потом начинается просто привычка ))) Любовь было в саветское время сейчас его нет... ))))000000000000000

Галина Полиенко

Я думаю сейчас это редкость,отношения строятся только на сексе

Ирина

Может я наивная,но твердо верю,что любовь есть!

Светлана Агламазова

палка-палка,два струна..я хозяин вся страна..

Чн

Настоящее любви мало, больше идет расчет.

Masis Bahshiyan Вмф Севастополь

Вот я и об этом ) когда у меня пока деньги все и т п они все рядом )))

Чн

Посмотрите кто будет рядом с вами, когда не будет у вас денег. С тем и надо строить отношения.

Masis Bahshiyan Вмф Севастополь

вот именно что я и это проверил )) нет их не нащёл все продажны я хочу скозать не вообщем смысли, все женщины чтоба не обидеть других Женщин этим словом ... У всех на уме только деньги больше не чего

Masis Bahshiyan Вмф Севастополь

наверное вот именно что здесь трудно понять Любовь обманчива

Алёна

может и есть..но скрывают)

Алёна

теперь найди, что забирать..бери самыми красивыми и настоящими))

Masis Bahshiyan Вмф Севастополь

а где их взять та настоящих та ? их но верное не осталось

Masis Bahshiyan Вмф Севастополь

кто ищет тот найдет так что ли вы прям в сказки живете )

Алёна

в сказке..в сказке..Урал-кладовая таковых))

Masis Bahshiyan Вмф Севастополь

да на то и видно кладовая что в кармане пусто

Larisa Larisova

Я думаю все таки есть!

Рытzарь Дня

Лариса а до этого чо было?

Рытzарь Дня

вроде как она единожды приходит..второй раз уже не она

Рытzарь Дня

ой ой ой а ты неопытная бутто!))

Татьяна

всегда была и будет

Елена Мансурская

у вас есть друзья

Татьяна Коренева

Нет , к сожалению)

Надежда Кнышова

Неее нету её))))))

Masis Bahshiyan Вмф Севастополь

я тоже так думаю вы согласны нет любви только секс да деньги ))) но это мое мнения )))))))

Альберт Королев

Вам не кажется, что Вы бредите? ))))))))))))))

Надежда Кнышова

Бред это всё нааааашееее )))))

Альберт Королев

как это верно... ))) ... любим мы это дело )))

Надежда Кнышова

Да,любим ))))Даже без вариантов )))

Masis Bahshiyan Вмф Севастополь

любим не любим дурдом рамашку возмите и годайте любит не любит

Людмила Волченко

Я такую хочу

Людмила Волченко

Это знают мои знакомые.И иногда говорят что так жить нельзя.Я не от мира сего.Или что такие люди рождаются раз в тысячелетия

Masis Bahshiyan Вмф Севастополь

Золотые слова вы случаем не поэтесса

Людмила Волченко

Я только учусь или вспоминаю то что в юности писала

;*

Не ма.

Ирина

нету