Геннадий Коновалов

Достали уже: поборники грамотности, радетели, единственно правильного, русского языка, религиозные маразматики и те кто верит, что истина бывает только одна.

Ответы
W/
W/S/G

И ещё о главном, близком и родном,
О своей рубахе, супчике с котом.
Вот ведь как выходит, лучше не найдёшь,
Рад бы обменяться, да бросает в дрожь.

Так всегда по жизни, ждать и догонять,
Отдавать на время, значит потерять.
Спрятать ненароком, а потом забыть,
После повиниться, крестик освятить.

Можно стать бедою, поломать житьё,
Ночью под луною, поменять бытьё.
На лесной дороге, встретить грибников,
Посмеяться вволю, я же рыболов.

Поутру проснуться, с криком пробежать,
По траве в ромашках и назад в кровать.
Весело задорно, словно молодой,
Прыгнуть с перелётом в стенку головой.

Ох, мне прилетело, словно кирпичом,
Криво неумело, о косяк плечом.
Побежали искры, вместе со слезой,
Я очнулся быстро но едва живой.

В занавесках ветер, летний озорной,
За окном заборы, с пыльной лебедой.
В зеркале трельяже человек в годах,
очень он расстроен, больно как ни как…

W/
W/S/G

Я всё понимаю, работа, семья.
заботы съедают, бросают друзья.
Как снег в сентябре, беда вдруг пришла
достали соседи, постель холодна.

По утру к другому удача ушла
а вечером поздним туда-же жена!
Подруга для секса уже не твоя,
взаймы не даёт родная родня.

Ещё поворот и опустятся руки.
что делать, скажу - все муки к разлуки,
Со старым, ненужным, своим барахлом.
что жизненным кредо мы гордо зовём…

Геннадий Коновалов

Не плохо! Я стихи не пишу, пишу афоризмы.

Представьте себе, вы сидите на оси земли, и все меридианы, сошлись под вашей попой, что вы скажете, этому миру?

Не только Дева Мария зачала от святого духа, от святого духа все зачали, даже тараканы. Вот только дураки размножаются из уст в уста.
Цели нет, её надо найти, смысла нет, его надо вкладывать. Говорю Вам, как случайный победитель, в гонке сперматозоидов.

Нас тут пятеро: Я, Господь, личный чёрт и два варианта совести. Сидим, обсуждаем планы на будущее.

А я верю, что луны две, а вечером в пятницу, даже, четыре. Все цифры Достигаются удвоением, это же информатика. По этому в неделе восемь дней, а иногда и шестнадцать!

Путь от мамы к тёще, лежит через хер, бойфренда, её дочери.

Делать добро лучше по тихому. Иначе тебе найдут применение.

Клоуны, были всегда. Даже тогда, когда ещё цирка не было.

Хочешь сказку? будь готов воевать с нечистью.

Не до играна последняя сцена. И не сорваны аплодисменты. Но годы уже понесли, они уже в галопе.

Совесть можно купить, подлинную. Есть организации, которые ей торгуют. Есть такие организации, которые её навязывают.
Молитва разговор с Богом? Там две тысячи лет автоответчик!

Даже гроб, не даёт гарантий от доставаний.

W/
W/S/G

ПРИКОЛЬНО

Геннадий Коновалов

Сказки правильные, в старых книжках, наверно они с грибами уже. А из таких книжек, косяки забивать опасно. Ведь всё написанное, может воплотиться.

Эпохи не кончаются, они плавно перетекают в одобрямс и это теперь история. И одобрямс не кончается, он просто не может кончится. Мне стыдно и чё теперь делать?

Мы в ответе за тех, кто нас похоронил.
Чичиков главнее Гоголя, Гоголь, просто, инструмент.

Я вообще думаю, что Бог творил Еву. Ну, не мог же он творить Адама! А Адам, как то, сам вылупился.

Женщина как и её сумочка. Пропавший Титаник, нашли раньше, чем её душу.
Я такой псих, что белая горячка, делает мне приятное.
Мы рождены, что бы нервы сделать балалайкой.

W/
W/S/G

🤔

Рома Каприелов

В логике, для которой значение истинности суждений и умозаключений является одним из преимущественных предметов изучения, критерием истинности выступает логическая правильность: относительная полнота формальных аксиоматических систем и абсолютное отсутствие в них противоречий

Геннадий Коновалов

Вот беда, человек, существо, с ограниченной рациональностью и к тому же, оппортунист, коллаборационист и эгоист.

Рома Каприелов

вы обо всех сразу???или лично о ком то???

Геннадий Коновалов

Обо всех сразу, и о каждом конкретно.

Рома Каприелов

ну всех то не надо под одну гребёнку!если бы мы все были одинаковы,жили бы сейчас в пещере и грелись бы у костра....

Геннадий Коновалов

А кто вам сказал, что гребёнка одна? Гребёнок много.

Геннадий Коновалов

На каждого, своя гребёнка!

Луиза Бальтазар

Однажды Пол Дирак делал доклад о современном состоянии квантовой механики. Окончив доклад, он спросил: "Вопросы есть?" Один из присутствующих сказал: "Я не понимаю, как вы получили это выражение". Дирак ответил: "Это утверждение, а не вопрос. Вопросы есть?"

Геннадий Коновалов

Придумайте! Если вам скучно. Вот, Пол Дирак вам в помощь.

Соколова🇷🇺

.Я с вами согласна.Тут два старика есть чересчур умные.Придираются,что не поставила запятую перед словом "по-моему"..а сами с ошибками пишут слова.Отматерить хотелось,но сдержалась,потому что у них на авке возраст указан. В отцы мне годятся.

Геннадий Коновалов

Не огорчайтесь! Они неудачники: сами ничего не могут, сказать, им, не чего, вот и занимаются хернёй!

Соколова🇷🇺

Такое впечатление,что сидят здесь для того,чтобы ошибки искать 😁

Геннадий Коновалов

Они хотели быть учителями. Неудачники!)))

Соколова🇷🇺

Ага.😁

Тамара Федяева

Чем Вам поборники грамотности не угодили? Сегодня видела по телевизору, как нашей "золотой"молодёжи задавали элементарные вопросы - кто такой Ленский, кто написал "Вишнёвый сад", и т. п. вопросы. В ответ глупо смеются и пожимают плечами.

Геннадий Коновалов

Я не о том. Ленский, это Евгений Онегин, Пушкин. Вишнёвый сад , Чехов. Я не лез в интернет . Я просто это знаю. Просто есть люди, которые любят учить, где ставить запятую.

Тамара Федяева

А если нет знаков препинания, то не сразу поймёшь, о чём речь. Это как "казнить нельзя помиловать".

Геннадий Коновалов

Согласен! Вы пропустили главное слово, любят учить. Пусть, я тысячу раз неграмотен. У них есть потребность.

Тамара Федяева

Я не люблю "учить", но явные ошибки отбивают всякую охоту к диалогу. Компьютер подчёркивает ошибки, неужели трудно исправить?

Геннадий Коновалов

К вам и не относится.

Yura Smirnov

Правильно Геннадий. Вся это учеба может довести до добра и хорошей жизни. А вот безделие и безграмотность только к злобе и пропасти. Которую вы показываете в своем обращении. Видимо в детстве вас мало пороли. А сейчас вы порите ерунду.

Геннадий Коновалов

Когда вы уверовали?

Евгений Лысый

ГЕННАДИЙ, ДРУЖИЩЕ, НЕ БУДЕМ СУЕТИТЬСЯ! СОГЛАСЕН..., НЕТ ИСТИНЫ В ПОСЛЕДНЕЙ ИНСТАНЦИИ, ВОЗМОЖНО, ПОТОМУ КАК - СКОКА НАС ВО ВСЕЛЕННОЙ, СТОКА И ИСТИН. КАК ЭТО - "УСТУПИ" ПСИХУ ДОРОГУ - ДОЛЬШЕ САМ ПРОЖИВЁШЬ... .✌️ (ЭТО ЛИЧНО МОЁ)🙋‍♂️

Евгений Лысый

🙋‍♂️СПАСИБО НА ДОБРОМ РУКОПОЖАТИИ🙏, И Я ОЧЕНЬ РАД, КОЛЛЕГА!👋

Андрей Толстый

Что, Гена, чем тебя грамотность достала?:-) ну религия это вопрос спорный, и скорее как ремесло, или промысел надо рассматривать. А вот с истиной ничего не поделаешь, она всё-таки одна. Всё остальное лишь взгляды с разных сторон.

Геннадий Коновалов

В сад! Это на счёт истины. Учись математике.

Любовь Гульбасова

Сейчас стало модно гордиться своей безграмотностью. Я читала, что у человека присутствует ген грамотности. Если его нет, человек никогда не сможет писать грамотно. Значит у вас этого гена нет. Патологическая личность.

Геннадий Коновалов

Учитесь замечать.

Любовь Гульбасова

"Щас". Уже разбежалась.

Геннадий Коновалов

Не ушибитесь!

Любовь Гульбасова

Ни в жисть!

Геннадий Коновалов

Опасность, надо реально оценивать.

",
",,",,",,",,"

Истина одна.если не видите, это не значит, что её нет.а есть только ваша правда.вы же не будете опровергать, что только женщина способна родить? Это и есть истина.и так во всём

Геннадий Коновалов

Ещё сучка способна родить, крокодилиха... То что вы сказали - это не истина. Это мнение, которое может быть истинным или ложным. Истинность, вторична по отношению к жизни.

",
",,",,",,",,"

Прощайте.я поняла.прохожу мимо

Елена Швец

Вы ещё с моим 14-летним сыном за русский язык не спорили. Вот уж где раздражение от иностранных слов и поправка каждого не верного с его точки зрения высказывания.))))

Геннадий Коновалов

Сами растили?

Елена Швец

Угу... на свою голову вырастила, а он мне теперь: мама вот ты говоришь табу, а сама-то знаешь ли значение этого слова? Ведь это религиозный запрет, где в твоём запрете мне в комп играть религия? Я аж в осадок выпала)))

Геннадий Коновалов

Маленький ещё, максималист. Вот подрастёт... Желаю удачи)))

Елена Швец

Спасибо

Людмила Лютова

Соглашусь в одном, надоели религиозные фанатики. А вот достали те, которые изъясняются коряво и считают собственное мнение истиной в последней инстанции...

Геннадий Коновалов

Да! Природа вас наградила местами!

Людмила Лютова

Да местами, в основном, округлыми!

Геннадий Коновалов

Особенно на ощупь. Но я не только об этом. Только женщина, может сделать мужчину, джентльменом. Никакая, мужская, особь, на это не способна.

Людмила Лютова

Вот тут я с вами - согласна! Настоящий мужчина даёт женщине почувствовать, что ОНА - ЖЕНЩИНА, а не тётка и баба.

Геннадий Коновалов

Думаю, с настоящим мужчиной, женщина чувствует себя Женщиной, без его разрешения.

Aлександр Кузьмин

обычно у этих поборников Своих мыслей нетути , а писать чёнить хочется . Вот и докапываются . Предложи корявым языком денежков - и грамотность уже неважна !

Геннадий Коновалов

Вот! И я о том же. Только не так поэтично)))

Леонид Лукьянов

Высказывание индейских вождей: Не нужно много слов, чтобы сказать правду. Стремись к мудрости, а не к знаниям. Знание - это прошлое, мудрость - это будущее.

Леонид Лукьянов

Кстати, высшую математику европейцам подарили индейцы!

Леонид Лукьянов

Потому то янки и истребили индейцев. За мудрость и доверчивость!

Ирина Шкляр

Простите меня Геннадий. Мне все рано , кто ,как написал, самое главное ,что бы мы поняли что хочет человек сказать. А остальное мне лично не важно.

Геннадий Коновалов

Ирина, уважение вам!

Ирина Шкляр

Спасибо. Удачи Вам. И поменьше обращайте внимание на тех кто так делает.

Геннадий Коновалов

"главное ,что бы мы поняли что хочет человек сказать." Верно, так и надо! Ну, если мы хотим счастья этой земле?

Ирина Шкляр

Я лично хочу мира. Ирина переводится с греческого языка как слово мир,мирная.

Геннадий Коновалов

Мир, не предполагает счастья и не отрицает его, а вот счастье предполагает мир, это только "большевики", всех мастей, счастье в борьбе ищут.🤝

Ильшат Валиуллин

А ты достал уже всех своей абсолютной безграмотностью и отсутствием даже признаков, какого-либо интеллекта! А ещё сидишь и возмущаешься!

Василий Давыдов

вы хотите сказать, что безграмотные, "радетели письма на заборе", атеистирующие хлыщи, считающие, что истины не существует - лучше?

Геннадий Коновалов

Что я хотел сказать, я уже сказал. Для не понятливых могу повтоить.

Василий Давыдов

зачем? я вас прекрасно понял. о чем и написал.

Геннадий Коновалов

И я вас уважаю.

Василий Давыдов

Благодарю.

Людмила Вавилова

Думаю , здесь не важно , сколько существует истин и в чем, важно , что кто то пытается кому то втюхивать свои мнения и понимание.

Геннадий Коновалов

Согласен. Истина не действительность, это мнение о ней.

Ол
Ольга

Религиозный маразм наступает у тех,кто уже не может верить,ну атрофировался тот орган,которым люди верят в Бога.

Геннадий Коновалов

У вас всё впереди.

Люби Мое Творение

Не общайтесь. Они тоже имеют право голоса как и вы и право общения здесь))) Есть замечательная кнопка Пропустить

Геннадий Коновалов

Спасибо Маргаритка. Иногда вступишь в диалог, не сразу поняв с кем имеешь дело.🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 👍 🤝

Люби Мое Творение

Пожалуйста) спасибо