Ав
Автор

Счас новость по радио слышал. Новость тревожная. Производители презервативов придумали матрас для сна из гондонов. Типа сон еще мягче и комфортнее..И тут у меня вопрос назрел...А не станет ли человек после такого сна на матрасе из гондонов сам превращаться в гондона? А зачем нам дополнительные гондоны в обществе, если их и так сверх всякой меры?

Ответы
Се
Семён

Слыхал я про непотопляемое судно "гондомаран". Катамаран, у которого вместо штатных баллонов 5 кубометров надутых презервативов..

Ав
Автор

😀вот ведь бывает

Се
Семён

Смех смехом, а реально непотопляйка.)

Ав
Автор

😀

Се
Семён

Даже если 100 гондонов лопнут в результате чего-нибудь, судно не утратит плавучести.)

Ав
Автор

😀😀😀

Вася Васильков

Иду по асфальту в лыжи обутый.То ли лыжи не смазал,то ли е##нутый!🤥

Ан
Андрей-Пушкин

За них можно только порадоваться...
Гондон от СПИДа - не умрёт 😂

Alex Alex

Не, он начнет охуевать, то есть медленно превращаться в хуй

Ав
Автор

😀

Alex Alex

Первая мне больше нравится)

Ав
Автор

Забирай

Alex Alex

Забрал😁

Ав
Автор

😀

~ Мне Тебя Обещали ~

Некоторые уже наверное спят на таких. И давно.

Ав
Автор

😀

Ал
Александр

Сначала гондоны, потом транспидоры

Ав
Автор

Охо

Александр Вяткин

Юмор так себе. Вялый,любительский.

Александр Вяткин

А как с "Автор" быть?

Ав
Автор

Это позывной

Александр Вяткин

И часто позывают?

Ав
Автор

Часто

Александр Вяткин

Везёт тебе?

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Добрый Дед

Странная логика.

Ал
Александр

😀👍👍👍👍

Serezha Tula Tula

🖼

Нурия Шагабиева

😁😁🤭

Сергей Ш.

🤣😁🤭

Дедушка Старенький

🤣