Ав
Автор

Счас новость по радио слышал. Новость тревожная. Производители презервативов придумали матрас для сна из гондонов. Типа сон еще мягче и комфортнее..И тут у меня вопрос назрел...А не станет ли человек после такого сна на матрасе из гондонов сам превращаться в гондона? А зачем нам дополнительные гондоны в обществе, если их и так сверх всякой меры?

Ответы
Се
Семён

Слыхал я про непотопляемое судно "гондомаран". Катамаран, у которого вместо штатных баллонов 5 кубометров надутых презервативов..

Се
Семён

Смех смехом, а реально непотопляйка.)

Се
Семён

Даже если 100 гондонов лопнут в результате чего-нибудь, судно не утратит плавучести.)

Вася Васильков

Иду по асфальту в лыжи обутый.То ли лыжи не смазал,то ли е##нутый!🤥

Ан
Андрей-Пушкин

За них можно только порадоваться...
Гондон от СПИДа - не умрёт 😂

Alex Alex

Не, он начнет охуевать, то есть медленно превращаться в хуй

Alex Alex

Как я тебя понимаю. Сижу обедаю, рисом с сосиской и горошком, и компот 😁

Ав
Автор

😀 как говорится у дураков мысли схожи...Есть и еще одна версия..все правильные ответы будут одинаковые

Alex Alex

Все версии правильные, профессор)

Alex Alex

Первая мне больше нравится)

Alex Alex

Забрал😁

~ Приют Русалки ~

Некоторые уже наверное спят на таких. И давно.

Ас
Аскольд

Сначала гондоны, потом транспидоры

Александр Вяткин

Юмор так себе. Вялый,любительский.

Александр Вяткин

Я не юморист,я слушатель и критик.

Ав
Автор

То есть роль паразитария себе отвели

Александр Вяткин

Не,паразитарий скорее ты. Даже эта глупость,которую ты сюда вбросил,и то не твоя. А позиционируешь себя автором.

Ав
Автор

А я не присваивал авторство себе на этот пост. Сослался на радио

Te
Terra

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Добрый Дед

Странная логика.

Ал
Александр

😀👍👍👍👍

Serezha Tula Tula

🖼

Нурия Шагабиева

😁😁🤭

Дедушка Старенький

🤣