Счас новость по радио слышал. Новость тревожная. Производители презервативов придумали матрас для сна из гондонов. Типа сон еще мягче и комфортнее..И тут у меня вопрос назрел...А не станет ли человек после такого сна на матрасе из гондонов сам превращаться в гондона? А зачем нам дополнительные гондоны в обществе, если их и так сверх всякой меры?
Ав
Автор
Ответы
Се
Семён
Слыхал я про непотопляемое судно "гондомаран". Катамаран, у которого вместо штатных баллонов 5 кубометров надутых презервативов..
Вася Васильков
Иду по асфальту в лыжи обутый.То ли лыжи не смазал,то ли е##нутый!
Ан
Андрей-Пушкин
За них можно только порадоваться...
Гондон от СПИДа - не умрёт
Alex Alex
Не, он начнет охуевать, то есть медленно превращаться в хуй
~Д
~ Двойная Сплошная ~
Некоторые уже наверное спят на таких. И давно.
Ас
Аскольд
Сначала гондоны, потом транспидоры
Ав
Автор
Охо
Александр Вяткин
Юмор так себе. Вялый,любительский.
Александр Вяткин
А как с "Автор" быть?
Ав
Автор
Это позывной
Александр Вяткин
И часто позывают?
Ав
Автор
Часто
Александр Вяткин
Везёт тебе?
Добрый Дед
Странная логика.