Brown Sparrow

раньше я думал, что ситуация в обществе, как "ненажатый вовремя курок", теперь больше склоняюсь к "ненадетый вовремя презерватив"...а вы тоже испорчены схожими мыслями или вы мудрее?

Ответы
Татьяна

я больше склоняюсь к тому, что кого-то просто не доделали, да и над воспитанием особо не парились. И большинство выросли, как сорная трава, колется, режется, а толку от неё нет.

Любовь Мацарская

А у нас все просто,мы не мудрствуем,а просто живем...В нашем мире всегда было сложно жить,надеемся на "оттепель"...

Александр Вяткин

на курок нажать можно в любое время,а вот спустить его нужно во время. А вот презик постоянно носить не будешь.

Просто Петрович

А у меня не все так печально видимо.. И всему происходящему я могу найти логическое объяснение.

Ольга Чернышева

А я в политике нейтральна, потому что знаю, что будет в будущем и кто наведёт порядок.

Вовочка Бакка

Скорее это "непрочитанная вовремя книга", которая и привела к озвученным сценариям.

Татьяна G

я не настолько испорчена и не пользуюсь курком и презервативами...

Ботzман Барисыч

а оно есть..это общество..есть симбиоз корпораций вроде как

Игорь Николаевич.

Тут тормознули, здесь опоздали, но я никого не осуждаю.

Георгий Крымский

Во...совершенно больной хохол , больной на всю голову ..

Надежда ***

Испорчена, как оказалось… как с этим жить терерь?

Михаил Киранов

Точно сказать не могу, но что-то в этом есть.

Sergei

Свежо предание, да верится с трудом.🤔

Остап Бендер

Я мудрее. Я спрошу в каком обществе?

Александр Голубев

На курок не нажимают, его спускают.

Brown Sparrow

скажи это Цою, умник🤣

Александр Голубев

Ему уже не скажешь.

Виктор Хмелев

мысли про гандоны приходят чаще....

На
Надежда

Всё зависит(Куда ..БЖИК,,выстрелит)

С. В.

Мудрее, но с ситуацией солгасен.)

Вила Лайн

Соглашаетесь что вы испорчены

Ан
Анна

Это кто как со стороны видит