Людмила Лисица

Как вы относитесь к одежде со второго плеча,,,Секонд-Хенд👧

Ответы
Странник

Человек ко всему привыкает, бывает и хуже. Я например когда был моложе в 90ых, курил и было время проблемы с куревом, даже махорку купить было сложно, рад был хабас подобрать на дороге, а сейчас вспоминаю и смешно и обидно, хорошо уже 20 лет как бросил эту блювотину.

Вл
Владимир

Разные магазины есть --есть знаю где почти новые вещи ...и брал себе кое что.....а куртку уже новую смотрел .....А летние штаны и обувь в секонде выбрал....просто и новые не всегда качественные.....тоже халтура бывает на пол сезона....

Людмила Лисица

согласна, я тоже покупаю

Надежда

мы уже и так все одеваемся в секенде...магазины называются ОДЕЖДА ИЗ ЕВРОПЫ...У нас был хороший большой гастроном...-ликвидировали...стал магазином ОБУВЬ...и наконец то снова ремонт и эта ОДЕЖДА...

Людмила Лисица

да полно

Надежда

А с другой стороны в чем бы мы ходили если бы не этот секенд?

Людмила Лисица

покупали, я не очень давно покупала

Надежда

у моих детей есть еще Польша...раз в квартал едут и все там берут и детей туда возят одевают там.

Людмила Лисица

это хорошо, там дешёвые и новые

Валентина Соколова

Иногда приходится пользоваться.Делаю своеобразную очистку.Замачиваю с солью якобы это убирает энергетику.Потом читаю специальную молитву . потом брызгаю крещенской святой водой.

Виталий Бугриев

Категорически нет, если это из магазинов. Если друзья или знакомые предлагают вещь, которая им не нужна - могу согласиться, если мне подходит.

Людмила Лисица

положительно

Cергей Плотников

Нормально.Гланое что бы,чистая и целая вещь была.Там можно выбрать вполне приличные вещи.Хотя я все таки привык новые покупать.

Людмила Лисица

тоже отлично

Владимир

Не покупаю. Такое у нас на улице валяется. Я тут ботинки старые на улицу выставил. Через час уже не было. Беженцы подобрали.

Людмила Лисица

У вас в Германии, да,,В войну мама была там,,ей очень нравилось

Вера Логинова

Один раз нам позволили ещё в 90 г.г. порыться в таких вещах первыми, целый вагон откуда-то пришел. Много приличных вещей.

Александр

Раньше я отдавал свои костюмы зятю. Теперь он отдает мне свои крутые рубашки и кожаные куртки. И ничего, все довоьны.

Людмила Лисица

Отлично

Александр

Вы проводите маркетинговые исследования?

Янг Николсон

любая вещь несёт в себе энергию человека которую он носил и не важно какую но скорее всего отрицательную

Янг Николсон

а вот шутка не пройдёт

Светлана Кувалдина

почему шутка!?!

Янг Николсон

хорошо не в обидку Это не ты старше просто я моложе

Светлана Кувалдина

Меня обидеть тяжело..

Старый Знакомый

дороже чем в магазинах шмотки,ОНИ ЖЕ ФИРМЕННЫЕ,ну и что,зато ношенные,а им по барабану))))

Людмила Лисица

бывает

Николай Скороходов

.. нормально ...без предрассудков.... Кстати . на Западе это норма... Зачем тратить деньги ...

Людмила Лисица

у нас бывает новую можно купить за эти деньги

Николай Скороходов

это уже сппекуляция .... возьмите 1000 объявлений...

Николай Скороходов

Там есть отделы продажи . от квартир и машин до одежды и книг , все бу...

Мария Я

Нормально.Семья большая,экономлю.А что энергию там какую несет...бред,это же тряпка.

Людмила Лисица

Она ,тряпка как бы впитывает чужое

Мария Я

не знаю...кто-то сказал,я не верю.Постирала и ношу.

Людмила Лисица

Писали, что с мертвецов это всё

Мария Я

Бред

Во
Водяной

Нормально! Можно смело совершенствовать, не обращая внимания на лейблы и этикетки!

Людмила Лисица

покупаю

Во
Водяной

Главное, чтобы иголки были и фантазия!

Во
Водяной

Ну и хорошо!

Ирина Викторовна

Не покупала никогда, но отношусь спокойно, лишь бы чистая и опрятная была👍

Людмила Лисица

есть с этикетками

Константин Михайлов

Нет не беру и не хожу в такой бутик брезгую с чужого плеча или тела ........нет.

Валерий Киселев

Лучше, конечно, со своего. Но у некоторых со своего не всегда получается.

Игорь Росляков

Раньше вещи передавали друг другу детские.Но это от своих или знакомых.

Людмила Лисица

и сейчас и там покупают

Yra Kozlov

ношу рубащку секонд хенд 20 лет . с первого плеча уже все поизорвались

Людмила Лисица

я тоже стала покупать, есть новые вещи

Сергей Петров

Для работы пойдет. Раньше встречались и хорошие вещи, теперь вряд ли.