Людмила Лисица

Как вы относитесь к одежде со второго плеча,,,Секонд-Хенд👧

Ответы · страница 5
Александр Владимирович Чегодаев

Ja k nei ne otnoshus`😁

Александр Владимирович Чегодаев

V chuzoi odezde zivet chuzoi dux.Ego ne otstiraesh`.

Ра
Раиса

отличные вещи

Ра
Раиса

Сейчас почитаю!!Мы на Украине все носим и другим передаем!!

Людмила Лисица

я ей пишу я красавицей хожу в них и никто не догадывается

Ра
Раиса

Вот именно!!Мы с мужем поговорили-а он говорит ,а где их покупать ,не в бутиках же в тридорога!

Людмила Лисица

конечно, и подруга моя всем покупает

Людмила Лисица

отлично,,завтра схожу посмотрю..что там нового,,на скидки люблю ходить

Лариса Запорожская

Отрицательно.

Лариса Запорожская

Лучше одну хорошую вещь, но новую... Извините, это просто мое

Лариса Запорожская

Спасибо, удачи.😘 🌹

Александр Гусев

Как к помойке.

Людмила Лисица

не правда, такие вещи есть, подруга сарафанчик такой классный купила

Александр Гусев

Ну что же, каждый танцует под свою музыку...

Лана Остудина

Положительно.

Лана Остудина

Там и практические новые вещи бывают, а главное - хорошие фирмы. не китайский ширпотреб, и оригинальные - другую такую не увидишь на улице.

Людмила Лисица

согласна сколько потиворечий

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не ношу такую

Alexander Luxem

С уважением

Alexander Luxem

Попадаются оооччень интересные экзэмпляры

Св
Светлана_Светлана

Я б не взяла

Виктор Сова

Не приемлю.

Виктор Сова

Я не брезглив,но говорят,что одевая чужое ты и энэргетику частично заимствеушь от этого человека.

Виктор Сова

Извините,а вдруг негативная? Зачем рисковать? Вообще привык обходиться не большим гардеробом.

Ник К

Не признаю.

Ник К

Кто это носил? Может сифилитик.

Татьяна

не покупаю

Татьяна

не люблю после кого то носить вещи

Владимир Асиновский

не покупаю

Владимир Асиновский

просто то. что я хотел бы. нету

Екатерина Шлак

Нормально

Екатерина Шлак

Брендовые вещицы за сущие копейки.

99999

Нормально

99999

И это бывает..но что поделаешь

Алексей Малахов

Не люблю.

Луиза Бальтазар

Когда мы были нищими в 90-х, приходилось покупать.

Алексей Малахов

Нет, но шубу с барского плеча?

Луиза Бальтазар

Новый пуховичок на рыбьем меху предпочитаю больше шубы с чужого плеча.

С?
Санька ???

😋 👍

Валерий

не очень

Валерий

я если покупаю. то для работы. правда прошлое лето шорты себе классные взял. а так на меня тяжело что либо подобрать я квадратный

Валерий

тебе смешно. а мне не очень. у меня когда сыну лет 14 было он говорил папу наверное и ломом не убьешь. лом согнется

Валерий

кому как. а теперь вещи не подберешь. в армии с сапогами вечно проблемы были. ноги накачанные только в особо широкие входили. они так ОШ и обозначались

Валерий

только по началу. потом старшина давал подобрать. а когда сержантом стал так и форму первыми мы себе подбирали я китель себе 48 размера брал. а бриджи 46. это в 19 лет. в 21 год уже 50 размер носил

Валерий

а мы все на стажировке на военном заводе после 4-го курса были и нам надо было спецодежду там получать. захожу на склад 6-м. кладовщица на меня глянула и говорит 50. обувь 42. вас что в инкубаторе делают. все одинаковые были

Валерий

у нас курс в училище самый спортивный был. за счет нас наш начальник курса звание капитана получил. он то двоечник по физо был

Валерий

☺️ ☺️ ☺️ 💐 💐 💐

Ко
Константин

Не очень

Ал
Алина

Если по размеру подходит и к лицу, почему бы и нет? Принес домой, постирал, отгладил. . И как новенькая вещь! В секонд-хенде, как правило, вещи добротные и носиться долго будут..

Юр
Юрий

хорошо

Юр
Юрий

и фирма попадается и с нуля

Людмила Лисица

да, попадалась, и карманы зашиты

Юр
Юрий

😀 😀 😀

Лариса

Это вы секонд хенд путаете со стоком. Сток никто не носил.

Лариса

Нераспроданные остатки.

Лариса

Они просто уценённые.

Евгеник

хорошо

Людмила Лисица

мне пишут, чужая энергетика

Людмила Лисица

я не верю, а вдруг чужая энергетика поможет

Людмила Лисица

повезёт в чём то ,,один купил крассовки, они такие везучие были