Южный Кот

«Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных — и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, — я боюсь тебя»?

Ответы
Эвелина

Цветы люблю но никогда не рву,а букеты принимаю ,когда дарят ..мясо люблю -грешна и животных люблю.. но что поделать ,организму нужны как растительные так и животные белки -иначе смерть,ничего не поделаешь ,приходится смиряться ..ну а любовь это такое .. уж выборочно ..

Аг
Агафья

Есть и другой вариант перевода Тонино Гуэрра: " Ты говоришь, что любишь цветы, и ты срываешь их. Ты говоришь, что любишь собак, и ты сажаешь их на цепь. Ты говоришь, что любишь птиц, и помещаешь их в клетки. Ты говоришь, что любишь меня, я испуган."

Людмила Варивоцкая

Южный кот.люблю очень цветы! Выращиваю много кустов роз на даче.. ДЛЯ СЕБЯ!!! ЛЮБУЮСЬ ИМИ! Много разных и других цветов.. НО НЕ РВУ! Они быстро погибают в срезах... .. Мясо совсем мало ем... ЛЮБЛЮ ВСЕХ! ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ! ЛЮБЛЮ !ЛЮБЛЮ!🌈☀️

Veleslav Yarumar Vran

🖼Про цветы согласен, но я как раз не рву их и даже срезанные не покупаю, мяса не ем, ну и любимая вроде без страхов и со всей открытостью ко мне. Пикрелейтед - это вместо цветов, например.

Екатерина

я просто дитя цивилизации как и ты, но для тебя я не опасен)))) 🖼

Лана Лана

Одно другому не помеха, нельзя воспринимать жизнь однобоко и примитивно, в ней много спектров и оттенков. А у медали всегда две стороны.

Пч
Пчелка

Цветы очень люблю,но их не рву. Не люблю мертвые цветы. И животных люблю,но и мясо люблю. Но а тебя конечно не люблю,не бойся меня🤭😉

За
Загадка

Я не рву цветы, выращиваю комнатные, я не ем мясо, предпочитаю злаки и овощи, о любви с тобой не говорили, ибо мы не знакомы

За
Загадка

Как то так☝️😉.

Юлия Никулина

Во-первых, также как и ТЫ, а во-вторых, потому что "у палки - 2 конца, а у медали - 2 стороны")))))))))))))))

Св
Светлана

Переключи ее внимание, подсовывай потихоньку букеты, шашлыком корми, приручить можно😁

Ма
Мара

Так можно уйти так глубоко...что жить не захочется... Бойтесь своих,иногда, высказываний

Вощей

Тем боле не пойму! Ты как будто вязанка дров и обстоятельства- в печь! Где ты то был а не тело твоё? И опять не моё это дело!

Южный Кот

если стоит выбор - свалить или сесть - то я не Навальный и не Ходорковский...

Вощей

А ты не осознавал, что вся та страна- зона? Да, понимаю, хотелось жить как людь! А Навальные твои для меня пустой звук...ну или мыльный пузырь...Хадарковский элементарный вор и даже не в законе( это ветер времени). А ты есть и ты не в своей тарелке! И это тоже не моё дело!...

Южный Кот

лучше не в своей тарелке чем в своей клетке...)))

Вощей

Согласился бы ,но вот "в своей клетке"- будто бы ты с судьбой смирился! Убежать то легче лёгкого! О чём думал прежде то? Ну это уже опять не моё! Кот, возвращайся! Советую в зону спокойствия. Это восточнее Омска, западнее Томска, Но и северо -восточнее Новосибирска!😉 Ну вот! Разгласил!...

Александра

Едят баранов, свиней и говядину))). Вы же не они, не бойтесь, солдат ребенка не обидит😀

Pr
Primavera

"Я буду тебя любить..." И идут в ветлечебницу... Вы правильно остерегаетесь... 🤣🤣

Юж
Южанка

Ну-ну... С такими рассуждениями так и умрешь от голода и одиночества.😉

Южный Кот

лучше от обжорства и личных проблем?😂

Юж
Южанка

Конечно лучше - веселее как-то... И не голодный.😂

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Да...Я сорву с тебя все одежды...и съем тебя всего без остатка 😈😆🤣

Виктор Федорченко

Интересное слово "ЛЮБОВЬ"... Как и "нравится", "Предпочитаю", "Хочу"...

Ali Na W

Неет, цветы люблю, но не рву - фотографирую, а вот с мясом- сложнее

Ty
Tycя

Я люблю шоколад, розовый цвет и имя Роланд))) ты в безопасности)))

Anatoliy Pershin

😁😁😁

Южный Кот

разрешите представиться-Роланд Шоколадович Розов😆

Ty
Tycя

🖼

Ty
Tycя

😊

Ли
Лида

Цветы - полевые! Любят кошек и собак! Надо быть уверенным в себе!

Eduard Nazaryan

Прирлду не изменишь законы приролы ешщо жешье чем нам кажется