Ев
Евгения

Кто пользовался московским кашерингом? Поделитесь опытом

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Не, как говорят знакомые юристы из каршеринга в этих тачках одни ссут, другие блюют, третьи уголовщиной занимаются а они потом разгребают. В общем типа общественного туалета но на колёсах.

Ев
Евгения

Ну про это я знаю...мне воспользоваться нужно...не поссать

Св
Светлана_Светлана

Так там все сиденья в сперме и обосанные. Вы на них сядете?

Ев
Евгения

Вы смеётесь? Вы это видели?
Что то не верится

Св
Светлана_Светлана

Не, но уже боюсь. Рисковое дело.

Ма
Мартин

Я бываю в Москве по работе, но такси никогда не пользовался. Мой лучший друг, Никита, представляет мне машину с шофером.

Veleslav Yarumar Vran

каРшенингом. Кошеринг - это, наверное, поедание кошерной нямки 😉 но я ни тем, ни другим не пользовался 😁

Кратон Архейский

Карошлёпингом только. И то в Питере. С шеринговыми компаниями иметьдело не приходилось

Константин Лисицын

Вуди Аллен, по моему используется очень часто. С выражением -"Да ну на хрен! "

Еп
Епифания

Выкладываете кашу на ринг

Ку
Кукулькан

Зачем им пользоваться?)

Батя

Что?каким шугарингом?

Ев
Евгения

Кашеринг это авто в аренду..🤦‍♀️

Батя

ммммм...шугаринг я люблюююю смотреть)такие киски стригут,закачаешься

Николай Скороходов

..кашеваркой что ли ..

Ев
Евгения

От слова Кар...т9 в слове р убирает

Василий Михайлович

Я и в Москве небыл

Василий Михайлович

Масква бад менравится и гордости за столицу еет....

Он-Это Я

лучше издохнуть

Ев
Евгения

Вот что то я хотела воспользоваться...и в итоге поехала на такси

Жора Макентош

Рикша дешевле

Ев
Евгения

Ага..пригони поедем за 70 км

Жора Макентош

Щяс китайцы тали шустрые ты ему 100 грамм рису так он тебя без заправки в припрыжку по шурику доставит

Ев
Евгения

Ага...сейчас прям разбежались они

Макс Макс

Хлопотно

Ев
Евгения

Расскажите...я только зарегистрировалась..

Ев
Евгения

Поехала в итоге на такси...что то страстей нагнали мне

Ев
Евгения

Села у метро, проехала с 1 км .такси сломалось🤦‍♀️..позвонила в их техподдержку выторговала у них купон на скидку..и доехала за 1000 вместо 1400 от Котельников до Тропарево..без приключений у меня не бывает☹️.
Да и таксист мне такие страсти про этот сервис по аренде машин рассказал...хорошо не взяла

Ал
Александр

ни к чему

Ев
Евгения

Ну мне тоже было ни к чему...машину свою с сервиса забрать..просто хочу узнать такси дешевле будет или кашеринг...

Nikola Mahkov

😭

Ев
Евгения

А я подумала что печальный опыт был