Ержан Сабитов

откуда столько оптимизма?

Ответы
Valek *******

Если лично меня спрашиваете, тогда скажу так: "Я смысла в уныние не вижу, жизни дана и ей и её подаркам нужно радоваться. Даже если ты инвалид (в каком-то смысле этого слова) или себя им считаешь, тогда не стоит накладывать на себя руки, если другие так поступили." В этом и вся проблема, что не получается значит так надо считают большинство. Но вся жизнь человека это БОЛЬШОЕ ИСПЫТАНИЕ !

Галина Терешкова

встаю с улыбкой, ложусь с улыбкой.. ни дня без улыбки - это мой девиз, да и внуки не дают унывать... семья - это самое лучшее, что есть на свете

Людмила Суркова

Я по жизни оптимистка и не люблю унывать вот всем бы быть оптимистами. Жизнь стала бы лучше и веселее.

Алексей Тен

Вот по этому случаю анекдот. Оптимист: о о о какая девушка, пессимист: а кому-то она уже надоела.

**
***

от солнца обычно-в южных странах люди оптимистичней почему-то. у нас его мало(

Надежда Радько

Мы рождаемся с криком, умираем со стоном. Остаётся только жить со смехом.

Незнайка

оптимист-это недозревший писимист. так что все еще впереди..........

Галинка Галинка

У каждого своя жизненная позиция...Мне оптимизм помогает жить !!))

Маня Я Я

Родные которые меня окружают,вот мой главный заряд оптимизма))

Надежда Куриленко

Долго живу,много пережила,всем желаю счастья и здоровья.удачи

Наиля Челякова

Оптимизм состояние души, пессимизм тоже, я выбираю оптимизм

Светлана Кушнарева

Делом занимаюсь,которое имеет смысл и большие перспективы.

Татьяна Усатова

Я даю его близким, а они возвращают в несколько раз больше 🙂

Galina Daineko

Просто нужно не усложнять себе жизнь ненужными действиями

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, отвечаю; с самого начала; источник его неисчерпаем... .

Роман Молчанов

Когда в гармонии с миром и любви,живёте,оттуда и прёт!!!

Надежда Степашкина

От того, что живу, дышу, вижу голобуе небо ежедневно....

Ровшан Агаев

человек чтобы жить должен быть настроен позитивно

Наталья Мельникова

Как у клоуна: если перестанет смеяться- заплачет.

Маришка

Лучше лишний раз улыбнуться, чем пустить слезу))