Евгеник

куда пропали молодые девчонки😀

Ответы
Татьяна Мороз

- Не понимаю, к чему эти нападки? Лично я в последнее время отношусь к нашему ОВИРу с большим уважением.
- Шо вы такое говорите?!
- Представьте себе! Пошел я на прошлой неделе на прием к начальнику этого учреждения, так он мне сказал, шо он раньше умрет, чем я отсюда уеду. И шо вы думаете? Не прошло и двух дней, как он сдержал свое слово!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Давно все замуж вышли. Они сюда приходят, выходят замуж и больше тут не появляются. Но старые мегеры, для которых все мужики враги - остаются здесь навсегда🤣🤣🤣

–1
Евгеник

Логично 😊

Галина Золотарева

Они молодцы- все на катке, на лыжных тропах, на танцах - идите тоже туда! Там и воздух свежее ,и смеху побольше!🔆 🔆 🔆 🍇 🍇 🍇 ❗

Евгеник

не хожу туда

Галина Золотарева

🔆 🔆 🔆Ищите и найдете!

Евгеник

ок

Сергей Анахин

Наших невест на том свете с фонарями ищут. Старухи тут живут на полном государственном панисионе😊😊😊

Александр Cамущенко

Одни повзрослели, другие к вечеру готовятся: пятница - охота на принцев начинается...

Евгеник

всем охото 😄

Надежда Тарасенко

Зима...попрятались, весной все из домов вылетят...🙂 🌺 🌷 🌸

Евгеник

на чём?

Надежда Тарасенко

😁... на мётлах...

Евгеник

😳

Аринка

так им с нами бабушками и дедушками не интересно,у них свой круг общения.

Евгеник

может

Людмила

Замуж выщли и тепрьнизззззя тут сидеть.....борш надо стряпать

Евгеник

Да уж 😊

Са
Саша

Они практикой занимаются в отличии от нас здесь сидящих !)))

Евгеник

классно

Бо
Борис

Думаю, у них занятия поинтереснее посиделок у компьютера...

Echis Carinatus

Молодые стремятся стать женщинами, вот и пропадают😱

Евгеник

А я стать отцом 😊

Лидия

ОГЛЯНИТЕСЬ ВОКРУГ.И ТЕМ БОЛЕЕ Я ВИЖУ С ВАМИ РЯДОМ.😀

Евгеник

дерзану 😉

Лидия

МОЛОДЕЦ! ЛЮБЛЮ ТАКИХ ЛЮДЕЙ!!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО-ПОВЕРЬТЕ МНЕ. ДЕРЗНИТЕ.

Евгеник

благодарю

Лидия

УДАЧИ!👫 🙋‍♀️

Евгеник

и что это вы так добры ко мне?

Алла Моспанова

Наверное,разбежались по свиданиям с молодыми парнями

Евгеник

может за ум взялись?

Алла Моспанова

А что они,на Ваш взгляд,в большинстве своем глупые все?

Евгеник

нет, ушли с обсуждайки

Алла Моспанова

Я ведь и толкую о настоящих свиданиях,а не об их обсуждении в интернете

Иван Колганов

Ну тебе их явно не на сайте пенсионеров искать надо.

Пан Змій

По постелям разбрелись после последнего звонка

Людмила Козина ( Агеева )

В другом сайте ,или уже захватили ,знаю таких !!!!

Патимат Касумова

Их надо искать на дискотеках а не в обсуждайке.

На
Надежда

что им здесь делать.они все по кафе разбрелись

Евгеник

кофе не хватит

Александр Ревнивцев

ОНИ СОЗРЕЛИ И СТАЛИ ЖЕНАМИ ИЛИ ПРОСТИТУТКАМИ

Евгеник

😊

Ду
Душа-/-Ввысь

Молодых мальчиков как-то тоже не наблюдается

Евгеник

А я и не знал