Татьяна

почему все женщины паникерши?

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Не все Но наверное это первое чуство возникает из-за страха -не справится с возникающими проблемами... Кто то это не выражает внешне Кто то бурно выражает И кто то начинает дйствовать к преодалению.этих трудностей

Юлия Тарасова (Раковская)

Думаю всё нарабатывается....🖐🌞🌹

Ол
Ольга

почему все?
почему женщины???
мой бывший муж паниковал так, что вообще переставал воспринимать дар речи любого другого

Ол
Ольга

истерил сразу же...
что страного?

Татьяна

я бы с ума сошла с таким мужем

Ол
Ольга

вот чтобы не сойти: ушла )))

AUTO Manual

Женщина слабое создание, в силу усталости и требующее к себе заботу и внимание. Одарите её этим, она этого достойна..

Сперанский Вадим

Ну не все. Моя бывшая жена к примеру не была паникершей. За что всегда любил так это за то что не разводит панику

Михаил Гехт

повышенная эмоциональность. Тех, которые уравновешены, так и обзывают, типа мужик в юбке

Алекс Венцель

Просто более ранимая психика: Иногда в критических ситуациях они впадают в ступор...

Светлана Белозерова

Далеко не все.Есть такие-бетономешалки,асфальтоукладчицы-рубят сразу и наповал.

Светлана Ли

Ну не все, далеко не все. Вообще женские эмоции на зрителя. А если его нет.....

Татьяна

очень многие сначала паникуют а потом собираются

Ко
Константин

Сначала сковородкой аховячит а потом подумает и добавит :))

Br
Brutik

Женщины теряются от возникшей проблемы и не понимают,что делать...

Br
Brutik

.Если у неё есть надежный спутник и настоящие друзья,то всё решается...

Br
Brutik

🍸🍓

Эвелина

Ну не все и мужчины тоже обладают этим качеством.

Эвелина

Ничего страшного,это не патология

Ол
Ольга

никогда не паниковала, наверное поводов не было

Nikola Mahkov

-не все,но большинство!-такова психология!--✌️

Ур
Уралочка

а я никогда не паниковала, не приходилось

Кошка На Раскаленной Крыше.

Много думают и представляют последствия.

Ал
Александр

это они перед мужчинами выпендриваются

Маша Ерёмина

Не все. Я точно нет. И ещё такие же есть.

Александр

Ничего не паникёрши, и не все вовсе!..

Александр

По какому поводу паникуете?

Евгений Бриг-Снежин

.. а еврейки.... юморные

Сергей Радиевич Фасулати

Далеко не все. Неужели Вы такая?!

Асланбек Каримов

Вот вы женщина, вы должны знать))

Се
Сергей

Не все. И мужиков таких видел.