Эл
Эльвира

А если бы все авто выдавали от государства на прокат, но брали бы с клиента полную стоимость за авто (в рассрочку) в случае аварии по его вине, и лишение прав на пять лет?

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

То был бы социализм.

Эл
Эльвира

Я и хочу социализм. Просто рассуждаю, что наверное так было бы лучше, чем продавать их сразу.

Z-Мимокрокодил-V

Для этого нужно национализировать автопром.

Эл
Эльвира

Машины могут быть от любого производителя. Просто, чем дороже авто, тем дороже аренда. Или вообще всех пересадить на такси.
Вспомнила. Я же думала, о том, что каждое предприятие должно иметь свой мини-автобус или несколько и забирать людей на работу, и отвозить. Это для того, чтобы разгрузить дороги от пробок.