Лева Правая

Ревнивы ли вы? Что является поводом для обострения?

Ответы
Прохор П

Я в юности был ревнивым. Первую жену не ревновал, она жила ради детей. А я был кобель. Потом мелкие ревности были. Но я же не святой, психую. Но потом это проходило. Вторую жену один раз приревновал, на Севере, она не пришла домой ночевать. Пришла. ты же читала это. Я извинялся перед ней, много раз, я ударил её по лицу и сказал: Собери мои вещи. Когда проверил, она ни в чём не виновата, сидела всю ночь с больной девочкой. А я убить её был готов.

Лева Правая

Да, помню ваши рассказы ☺️

Прохор П

Мы живём более 30 лет, больше, я её никогда не ревновал. Она не давала мне повода. Кто меня наградил, такой женой? А я -то был по жизни, не "подарок".

Се
Сергей

Ревность...... Думаю, если брать человека не озабоченного многими культурами, он скорее ревнив, т.к. ему необходимо видеть себя собственником. Если бы не это, пропал бы наш парень в дикой природе. Когда до него доходит различное воспитание, чувство собственности входит в узконаправленное русло, а ревность трансформируется.... нет... уходит. Некоторое знание культуры, воспитания, не оставляют ревности место. Может так?

Лева Правая

Может и так ..Мужчины и женщины по разному мыслят

Стас Скосырский

Нет. Мне трын- трава с кем идет,кому звонит, с кем спит. Если человек мой,он себе лишнего не позволит, если позволит.... Значит не моё. Ревнуют те ,кто в себе не уверен.

Лева Правая

Не важно, с кем спит? А если не с тобой?

Стас Скосырский

Если не со мной, значит не моё.Пинка под зад и все. Ревновать не буду.Характер такой

Александр Никифоров

Если человек творит Добро постоянно, то на ревность у него не будет времени: он ведь добр и умеет всё и всех прощать, это подвластно только сильному человеку.

Лева Правая

Вы правы.

Александр Никифоров

Всего Вам доброго!

Лева Правая

И Вам доброго

Александр Никифоров

Благодарю!

Валерий Журавлев

Если женщина как Вы - скала, поводов нет и ревность только как антураж любви, а если дружит с бывшими и тп - это повод задуматься.🙂

Лева Правая

Откуда знаете про меня- скалу?

Валерий Журавлев

если хотите , тему в чате разовью, не для общего обозрения

Лева Правая

Развейте) только поздновато уже

Валерий Журавлев

завтра, не теряйтесь

Се
Сергей

Я не ревнив и не эгоистичен, но все же как любой другой из нас практичен и проблематичен, когда касается конкретных дел и фраз.

Лева Правая

Молодец.

Се
Сергей

🌹

Скорпион Иванович

Зачем ревновать, нервы себе портить? Если консперироваться, то на личные интересы ресурса всегда хватит!

Лева Правая

Не истощаются?

Eлена Елена

Ревнива. Но долго терплю, не говорю. А отношения в это время рушатся. Повод всегда один - другая женщина.

Лева Правая

Эх, тяжело так жить

Eлена Елена

Тяжело.

Кадыр Кадыров

Красота женщины, и ее отношения к другим мужчинам. Особенно не верю в дружбу между мужчиной и женщиной

Лева Правая

Понятно

Мохарям Ханипов

нет .. это же не излечимая болезнь . которая убивает не хозяина а того кто рядом .. а я думал вы не такая

Лева Правая

Я- такая, как вы думали, здоровая))

Мохарям Ханипов

здоровая это хорошо ...

Zоя

Типун вам на язык! )) Какое обострение, я здорова!😁Хотя могу и поревновать... Я такая, но по тихому🤣

Лева Правая

Я не могу тихо

Zоя

Скандалистка, посуду любишь бить?!?🤣

Лева Правая

Нет я бережливая я могу страшшшно « смотреть»

Zоя

Главное чтоб муж заИкой не стал!))🤣

Лева Правая

Он не боится)) иммунитет выработал и зря не злит

Zоя

Дрессированный))🤣👍

Ма
Мартин

Абсолютно не ревнив. У моей жены, Юли, был любовник, Радик. Я не ревновал к нему, и подружился с ним.

Лева Правая

ты же ее не любил вовсе

Ма
Мартин

Мы с Юлей разделяли любовь и секс.

Лева Правая

Я читала про твою любовь к мужику

Ма
Мартин

Юра, как и Юля, не ревнует меня.

Эвелина

Нет,муж всегда обижался и спрашивал почему я не ревную ,я,всегда отвечала ,а зачем? Дверь открыта.

Лева Правая

Может, вы мало хвалили его за достижения и ему не хватало вашего внимания?

Эвелина

Внимания было достаточно с обеих сторон ,я просто никогда не показывала этого чувства ,зато у него ревности хватило б на нескольких,хоть я никогда не давала повода ,так мне казалось

Лева Правая

Есть патологические ревнивцы, знаю

Дмитрий Гусельников

редко...но наличие этого чувства ..естественный процесс..а повод? да все тот же..конкуренция😁

Дмитрий Гусельников

любое посягательство на жену..оскорбление моего суверенитета..😁

Лева Правая

Как защищаете "имущество"?

Дмитрий Гусельников

пугаю сначала..или разьясняю доступно..я не сторонник насилия..😁

Лева Правая

Как пугаете? Оружием? А кого? Жену или посягателя?

Дмитрий Гусельников

посягателей..собой пугаю😁

Вл
Владимир

Для меня это не важно... Все идёт своим чередом... Оставайтесь спокойным и расудительным ...

Граф Пупыркин

Нет потомучто это дикость из прошлого бабам нужна свобода а не слежка за ней и недоверие

Лева Правая

Всем нужна любовь

Та
Тася

Оказалось что ДА Но уже все позади...нет человека нет проблем-не в прямом конечно смысле

Лева Правая

Эх

Александр Ревнивцев

Я НЕТ И НИЧЕГО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ТАК -КАК ЖИВУ В ОДНУ ХАРЮ И НЕТ ТОЙ КТО-БЫ МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИЛ

Лева Правая

🤣Вы даже не скрываете)) вон фамилие - то "говорящща"

Александр Ревнивцев

ПРИВЕТ ЛЕВА И ПРИЧЕМ МОЯ ФАМИЛИЯ - Я С НЕЙ ПРОЖИЛ ВСЮ ЖИЗНЬ

Лева Правая

Фамилия человека очень много говорит о нем.

Александр Ревнивцев

ПРИВЕТ ЛЕВА И ЧТО ОНА ВАМ СКАЗАЛА ПО СЕКРЕТУ ЭТА ФАМИЛИЯ ?

Лева Правая

Да "всехние"фамилии всегда много говорят за носителя. Ваша- кричит.

Александр Ревнивцев

НИЧЕГО НЕ КРИЧИТ - ЭТО ТЫ ВЫДУМАЛ

Лева Правая

Невнимательные ленивые и эгоистичные люди вообще не умеют ",читать" знаки и других людей.

Егор Сколопендрычъ

Очень ревнив, но всегда держал все в себе.... А обострение - когда на тебя забивают....

Лева Правая

Надо, иногда, спускаться на землю...

..

38 лет сексуальной жизни с одним и тем же партнером не дают повода для ревности )

Лева Правая

А 30 лет такой жизни- ещё дают..