Светлая

А счастье надо заслужить, выстрадать или молча ждать, чтобы не спугнуть? 👻

Ответы · страница 2
Остап Бендер

Его надо дарить всему миру дорогая. Прям сейчас итти и дарить! Можете опоздать уверяю вас

Салават )))

для счастья надо самосовершенствоваться духовно и только тогда ты будешь счастлив

Сергей Евдокимов

У Вас НИКОГДА не будет некоего "счастья", потому что Вы о Нём вообще - "задумались"...

Василий Гриценко

Надо просто жить, радоваться жизни и радовать других- и счастье само Вас найдет.

Алексей Рыбников

Нет, я думаю его надо самим для себя создавать. Это конечно лично моё мнение.

Маруся

Ерунда это все, через страдания не бывает счастье.оно или есть или его нет.

Сбежавший Оттуда

Счастье дар... Заслужить его это как заслужить голос чтоб петь красиво

Сбежавший Оттуда

Вот вот..
Хорошая у тебя внешность и счастье будет
Родился краколилом свю жизнь плакать
А что-то заслужить там невозможно

Сбежавший Оттуда

Сказки.. Я в них уже не верю

Олег

Будите ждать можно не дождаться под лежачий камень вода не течет

М(
Милочка (*)

Не нужно ничего выслуживать у мужчин. Что за странная тематика

Светлая

А состояние счастье только в них!? 🙃

М(
Милочка (*)

Поверьте, что не только в них) Быть половой тряпкой - счастье?

Юрий Бббббб....в

Счастье зависит только от того, как ты проживаешь реальность.

Владмир

Счастье выстрадаешь, а на обычную жизнь сил уже не хватит.

Фадина Елена

А разве его надо заслуживать????Вы всего уже достойны!!!!

Ольга Залознова

Счастье надо не пропустить, а то может и мимо пройти!)

Соболев Валерий

ждите. папа создан чтобы плавать, а мама чтобы ждать.

Юрий Юрий

Нет девочка, счастье надо создать, 2- м любящим людям.

Георг Трофимов

Решение одно - не откладывай то, что хочется сейчас !

Ол
Ольга

надо уметь его находить в каждой минуточке жизни....

Валерий Тихонов

возможно)))Но это не точно!)))Хотелось бы просто так)

Владимир

Счастье не надо страдать, иначе это не счастье ! 😀

Lulu

Его нужно излучать🔥хочешь быть счастливым- будь!