Александр

Читая о любви и верности просто поражаюсь разуму людей, любимых или любящих считают рабами, да и сама любовь у многих между ног находится. Счастливы люди, никогда с любовью не растаются, всегда при них, только любимые меняются .

Ответы
Марина Рябоконь

очень много слов и разговоров о любви............... может просто надо любить без рассуждений...... "О любви не говорят, - о ней все сказано.... сердце бедное в любви молчать обязано.... о любви не говори, - умей владеть собой.... о любви не говори, - а молчать не в силах, пой!"

Александр

Глупость всегда ценится .

Алина N

Любовь не подразумевает партнерства. Это желание людей, что в любви должно быть двое. Я, например, живу 10 лет одна и люблю всех людей, деревья, животных, природу, Бытие и т.д. У меня нет направленности на кого-то одного.

Александр

Супер. 🙌 🙌 🙌 🙌 🙌 🙌 ❤️ 🌷

Алина N

👼

Наталья Черных

Рабы-это не любимые и любящие.Это страстные люди,которые привыкли к разнообразию,как в еде,питие,так и в любимых.Каждый раз любят новое и чувствуют себя мальчишками или девчонками

Александр

Вам сколько лет то, в школу ходите .

Наталья Черных

Нет,я уже в детском садике😉

Александр

Я так и понял .

Наталья Черных

А Вы уже в школу ходите?

Людмила Мухорина

Только смерть нас разлучила а другово не надо

;*

А любимые ли.....

Александр

Смотря где любовь находится, в сердце или меду ног .

Ольга Юркова

это козлы

Александр

Ясно, мир животных, овцы, козлы, змеи, бараны .

Ольга Юркова

вот-вот

Галина Мешалкина

О как?!

Елена Софронова

👍

Татьяна

да

Татьяна Алексеева

о