Эл
Эльвира

Если бы боги не стали вступать в связь с красивыми земными женщинами, то богиням не пришлось бы вступать в связь с некрасивыми земными мужчинами.

Ответы
Ярослав Русланович

Ну бог с красивой земной женщиной вступал в связь лишь раз, а вот некрасивые мужчины имели её ежедневно, до самой старости. Да и не только они, там ещё кентавры были, сатиры и прочая шушера, нашим земным женщинам без разницы под кого ложиться.

Ярослав Русланович

Зачем, их много. Не мамонты-не вымрут.

Эл
Эльвира

Вымрут

Ярослав Русланович

Значит будем беречь)

Евгений

Представляю как эти боги бухали что в земных женщинах красавец разглядели . В те далёкие античные времена с косметикой трудновато было

Константин Васильев.

Было такое в истории.....финал этих связей МИНОТАВР-существо людоед.Так что кто первый нарушил закон (по вашему вопросу)😏подумайте.

Владимир Забродин

2 тогда сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали их себе в жены, какую кто избрал.

Владимир Забродин

! Вася. а давай перейдём в сексе на язык условностей;- например ты просишь. а я говорю- нет! Сегодня машинка не стирает! -Давай! Через неделю она:- Вася. а у меня машинка заработала!- Да не нужно мне. Я уже вручную постирал

Эл
Эльвира

)))))))

Наталья Шестакова

И стали все полубогами. А теперь наверное, исчерпалась вся божественность. Стали все обычными.

Эл
Эльвира

Наверное.

Мудрый Сов

знаю я одну такую богиню-Тытамскемблин , древнегреческая богиня ревности))

Вячеслав Иманов

блядь,ваше высокомерие не знает границ.

Эл
Эльвира

Моё высочество границы знает. Но иногда выходит за них. )

Вячеслав Иманов

ну ладно,Высочество,не переборщи в своём величии.

Эл
Эльвира

Я стараюсь держать себя в рамках приличия.

Вячеслав Иманов

молодец.

Al
Ali

... опять, мужики, гады виноваты

Эл
Эльвира

Да. Давайте вернёмся к социализму, и сделаем лучше, чем было.

Al
Ali

время в вашем ? более древнее

Эл
Эльвира

Не хочу об этом. Надоело всё. Я - обычный человек. Всё. Точка.

Al
Ali

не отчаивайтесь

Эл
Эльвира

Ок

Егор

А вы тут каким боком?🤔

Эл
Эльвира

Правым.

Егор

Не ложися на бочек

Эл
Эльвира

Ага.

Злобный Эльф

Примеры приведтте

Эл
Эльвира

А что давать в запрос?

Злобный Эльф

Слово скандинавское

Эл
Эльвира

А точнее ?

Злобный Эльф

Перечитайте диалог

Максим Jw

Масло масляное.

Эл
Эльвира

Конопляное

Nikola Mahkov

-зачет!--😛

Маша Ерёмина

👍😅

Бабайкин Юрий

🤮

Вл
Владимир

....