So Fuck That…

У вас есть тот, кому можно позвонить в 2 часа ночи?🙃

–3
Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Да полно! Котик на раскаленной крыше! Орети как резаний! Птички возля окошка! Сорока да ворона припорхали и жрати просяти! Мишки под полом скребутси! Бабочки на лампах зависли! Цикадки во дворе стрекочути! ))) А на балконе слышно аки наш сосид гарно храпить! )))

So Fuck That…

Всё хорошо?

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Та и часики наши то впиред бегути, то отстаюти! А смартики вси на ночь вирублени! ))

Григорий Лучинин

Блин на самом деле нет,а давай тел обменяемся и всё,весь негатив,весь позитив будем сливать друг другу и искренне переживать,я готов к этому,я реально нуждаюсь,аты?

Григорий Лучинин

Да никто не виноват,почему сразу вина к кому то без какой то причины))),давай будет хреново ,негатив слить надо звони!!)) Я тебя буду выслушивать,так то на самом деле это нужная вещь,иногда охота поделиться эмоциями,а вокруг тебя одни коллеги ,соседи и прочая чушь,а слить то охота! Согласись,я разве не прав?

So Fuck That…

Наверное прав, но я так не умею))

Григорий Лучинин

Да нормально всё,я тебе номер тел скину,я добрый,я умею слушать и понимать,звони не стесняйся,я Гриша 89127214733

So Fuck That…

)))

Григорий Лучинин

Уметь не надо надо пробовать,звони если чего,поговорим)))

Татьяна Владимирская

я не буду звонить в 2 часа ночи, я просто представляю, что было бы, если бы мне так позвонили, как бы я отреагировала, и нуевонафик такие приколы

Татьяна Владимирская

ну это нестрашно, наверное))

ТОРРО КОРН

и не нужно ..в худшемслучае- вкабинете есть диванчик.

Татьяна Владимирская

а как же вы питаетесь при таком графике?)

ТОРРО КОРН

Отлично и вкусно готовят наши повара.

Татьяна Владимирская

ну и хорошо))

Julia Schönknecht

Есть. Мой молоденький коллега часто ночью со мною общается. Он знает ,что я иду поздно спать. А , он как все молодые, всю ночь сидит в интернете

Вл
Владимир

Я жду звонка как ждёт весны река И помню о тебе ,и днём, и ночью Я каждую минуту жду звонка И голос твой хочу услышать очень...💃👏

So Fuck That…

Мимими))

Вл
Владимир

Мур-мур-мур...

Вадя С Хитровки

Нет, я в это время сам ложусь спать, когда приезжаю с гемодиализа. Ну если только сообщение по ватсапу отправить

Елена Крючкова

Нет необходимости, я по ночам сплю, вот только после боя курантов в Новогоднюю ночь могу позвонить и есть кому.

Манана Хорхели

Есть. Это моя свекровь, которой 90 лет. Могу позвонить когда захочу. Через пять минут она все равно не вспомнит 🙂

Полувековая Дама

Даже представить себе не могу, что позволю себе побеспокоить близкого человека звонком в 2 часа ночи

Евгений Шевченко

уже 100 лет нет.. даже с учетом разницы во времени))))) в норке сам по себе .. и так классно🖼

So Fuck That…

Понимаю))

Евгений Шевченко

Судя по аватарке.. тебе до этого лет 30.. и то лучше не так)))))))))

Григорий Карпенко

БЫВАЕТ! В половине третьего извращенца встретила. Прогнала проклятого.____ В половине пятого.

Metal Man

Нет, ни кому не звоню и сам на ночь ставлю телефон на беззвучку.. да не только на ночь оч ы 😬

Metal Man

За усики диорг 😸👌😬

So Fuck That…

Рисковый?))

Metal Man

Да не говори, ваще псих-одиночка! Коему будто нечего терять ыы🥶

So Fuck That…

Будто?))

Metal Man

Ну наверно потому, что не донца ещё я отчаянный! Не донца дисперадо! Не до конца Антонио Бандэрос ос ыы😎

Ирина Гавриловна

Скажу больше, мне кажется что в меня уже почти нет того кому можно позвонить в два часа дня

So Fuck That…

Жаль

Ирина Гавриловна

Ндаа.. Фёдор Тютчев был прав

Любовь Волкова

Есть. И даже не услышу в ответ:"Ты на часы смотрела?". А будет вопрос"Мне приехать? “.

So Fuck That…

Эт классно))

Такова Жизнь.....

Есть наверное, но я так не поступлю с кем-то, а вот мне можно звякать в любое время))

So Fuck That…

Хорошо))

Такова Жизнь.....

Хорошего вечера 🤝🌼

So Fuck That…

Благодарю и взаимно))

Ася

У меня есть то кого я могу разбудить в два часа ночи что бы принёс мне водички.

Остап Бендер

Верховный Главнокомандующий Украины Владимир Александрович Зеленский

Чудо

Канечно, менеджеру, если есть вопросы, ведь я ночами работаю😂😂😂😂😂

So Fuck That…

Нет- мой ответ)

Чудо

Ну ладно, можешь мне Званить, я всеровно на работе😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

So Fuck That…

А я сплю)))

Чудо

Это на всякий случай, вдруг совсем скучно будет в 2 ночи и вспомнишь, Ааа у меня же есть там ночной 😂😂😂😂😂😂😂

So Fuck That…

Договорились))

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну, когда пьян( крайне редко) могу вам( если номер телефона напишите) 🤭

So Fuck That…

Спасибо, но нет)))

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну и зря... Я, когда пьяный, такой смешной... 🤣🤣🤣

So Fuck That…

Бесявый)))

Ту
Турист

Есть! Тому придурку, который вечно ошибается, если бы знал его номер!😁