Галина Белявская

От любви до ненависти один шаг.Можно ли сделать этот шаг в обратном направлении?

Ответы
Александр Романов

Я приглашаю вас на танец счастья,
Я приглашаю вас,сходить в кино любви.
Я приглашаю вас увидеть море страсти,
Уснуть в раю пылающей души.
Я приглашаю вас,
Дорогу рисовать лучами солнца,
От радуги приняв всю акварель.
Перемашав в добре сияние ласки,
В блаженство приоткрыв святую дверь.
Я приглашаю вас на танец счастья,
Чтоб передать волнение искры.
Чтоб вы могли по жизни улыбаться,
Как многолетние ,наивные цветы.
Вы сделайте хорошее другому,
Другой часть передаст свою другим.
И так по нитке станет мир волною,
Единственным ,красивым и цветным.
Давайте создадим с вами пространство,
Где лунная трава,на скрипке дня,
Будет играть нам вальс душевных сказок,
В журчании небесного ручья.
Я приглашаю вас на танец счастья,
Я вам кусочек подарю земного волшебства.
Ведь я хочу ,чтобы океаны «многосчастья»,
Творили свои славные дела.
Я приглашаю вас на танец счастья,
Танцуйте милые ,любимые друзья.
И с лёгкостью любовь боготворите,
Пусть в вашем сердце,будет вечная весна.

Я приглашаю вас на танец счастья!………..

Галина Белявская

любите танцы?

Александр Романов

ЛЮБЛЮ! но уже года полтора не танцую поясница

Галина Белявская

надо в санаторий, там молодые девушки....вылечат

Александр Романов

Ты идешь над площадью базарной...твои волосы ласкает ветер.
Это было так давно - сегодня. Это будет в будущем столетьи.
Белые качели из жасмина, вышитое легкостью в лугах,
Имя твое нынешним столетьем, имя на обветренных губах.
Выскользнул кувшин, упал на камни...С плеч слетел твой белый палантин.
Женщина минувшего столетья, женщина вернувшаяся им.
Встреча глаз...мы знали слово в слово
Всё, что скажем,что не разменяли в медяки.
Женщина моя, ты мне знакома от движенья губ до той тоски...

Галина Белявская

в будущем столетьи такая женщина.вряд ли...ищите в настоядем

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

От любви до ненависти - один выстрел
От разлуки да несчастья - весь в кровищи туалет
Та которую я ждал, в разнос пошла и по рукам
Та которая любила, та меня не дождалась
Ну так не зли меня, дура, пока я добрый
Пока по моим венам протекает жизнь
Подожди, родная, я заткну тебе глотку
Для тебя, моя любимая, я выварю винт
Между небом и ковром я расстелю простынку
Лягу рядом, а потом я расстегну ширинку
Нет не шлюха, ты не блядь, ты не проститутка
Просто быстро всех любила, просто секс-минутка
Ну так не зли меня, дура, пока я добрый
Пока по моим венам протекает жизнь
Подожди, родная, я заткну тебе глотку
Для тебя, моя любимая, я выварю винт
От любви до ненависти - один выстрел
Раскидало твоё тело по засаленным углам
Ты всегда хотела, ты не знала покоя
Так от этого запоя годен только пистолет
Ты разозлила меня, дура, пока я добрый
Пока по моим венам протекала жизнь
Ты дождалась, сука, я заткнул тебе глотку
На тебя, моя любимая, я перевёл винт

Сергей Сычугов

Можно. У нас с парнем с одним ненависть была друг к другу. По силе, мы были равны, это мы обои понимали. У нас постоянно были стычки, если мы где-то пересекались. Мы терпеть не могли друг, друга. Сейчас уже не помню, что произошло, но мы потом стали друзьями не разлей вода. В жизни все бывает

Александр Турубара

Возненавидеть,а потом полюбить? Конечно нет! Реально полюбить,возненавидеть и через какое то время простив снова полюбить навсегда! Потому,что ссор между супругами никогда не будет,каждый из двоих осознает в чём неправы оба!

Omar Magomedov

Вы не можете находиться с любовью в зачаточном состоянии постоянно, поэтому любовь имеет временное происхождение для себя независимо она в прямом или в обратном состоянии.

Андрей

можно! пусть любовь озаряет мир!мы должны помнить ! каждая ненависть заканчивается прощением! каждая война заканчивается миром! каждая жизнь заканчивается смертью!

Галина Белявская

Интересно...философия и религиозная, и военная..главное, правильная

Андрей

я так думаю!

Галина Белявская

значит, мудрый...ну, Андрей же всех мудрей😀У меня, кстати, зять Андрей...и он мне нравится

Андрей

💐 💐 💐

Николай

Это кто вам такую глупость сказал.От страсти до ненависть,я бы согласился.Но что бы от любви,никогда.Уж больно затаскали такое понятие,как любовь

Галина Белявская

А это понятие толком еще никто и не определил...боюсь, что и не испытал

Николай

Если вам не повезло.То это не значит что и другим незнакомо

Viktor Dratch

В основном почти все семейные пары только так и шагают, по ленинскому принцыпу, только у него - Шаг вперёд, два назад..., а в жизни наоборот!

Michael Lvovich Kunin

От ненависти к любви не получится ! Разбитую тарелку можно склеить Но -есть из нее нельзя !И с переломанными руками-не обнимешь !

Ирина

можно. Знаю я такие случаи , когда люди ненавидели друг друга, а потом что то щёлкало и они вдруг влюблялись)) прикольно))

Светлана Строганова

НУ НЕ ЗНАЮ. НЕНАВИСТЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ ЧУВСТВО И ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВЕРНУТЬСЯ К ОБРАТНОМУ, НУЖНО БУДЕТ ЕЩЕ СУМЕТЬ ПРОСТИТЬ

Ла
Лара

Наверное, в жизни всякое бывает! Но....в обратном направлении гораздо сложнее, думаю, мало вероятно!

Николай Дубинин

...крепче дружба, если она начиналась после ссоры. Так и любовь, которая начиналась с разногласия

Галина Белявская

да кто ее знает...лучше, стоб с согласия

Николай Дубинин

...а чем это кончается? ...с согласия.

Галина Белявская

Взаимопониманием

Николай

Если-бы это было возможно, то численность мужчин и женщин была-бы примерно одинакова..

Галина Белявская

поясните...😀

Николай

Всегда, когда начинаются войны(будь-то это семейные или даже мировые) на переднем крае всегда мужчины и они первые попадают под обстрел...

Владимир Роговой

Любовь-ненависть-любовь-ненависть-любовь и т.д. От любви, что влево шаг, что вправо...

Галина Белявская

спасибо...ой пошагаю...во все стороны😀

Владимир Роговой

Удачи Вам!😉

Галина Белявская

спасибо

Пётр Русин

запросто! надо пойти обратно -назад -попой вперед)) и вернуться в исходную точку😄

Георгий

В ненависть н и к о г д а нельзя позволять себе окунаться с головой, н и к о г д а !

Ка
Катрин.

Сложнее, но можно. Гнев пройдет и снова может, редко, но может, вспыхнуть любовь!

Александр Демидов

Можно, конечно. Только тот путь, мне кажется, уже значительно длиннее...

Галина Белявская

можно не успеть

Вл
Владимир

Зачем?Нужно шагать вперёд,только правильно выбирать отправную точку.

Галина Белявская

эх...правильно ???🤔

Галина Белявская

правильно выбрать как... я спрашиваю

Вл
Владимир

Шагайте от ненависти к любви.

Галина Белявская

к новой?

Вл
Владимир

К любой.