Екатерина

Нам подарили прекрасный ДОМ….
🖼
а мы ведем себя как преступные двуногие существа...
🖼
&
🖼
&
🖼

Ответы
Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Вы как "ДЕКАБРИСТЫ"!.. )))
Те тоже возмущались монархией и уж очень хотели крестьян спасти от крепостничества!.. А забыли простую истину: "Хочешь что-то изменить - начни с себя!"
Готовы отказаться от интернета, ТВ, электричества, книг; пересесть на велосипеды и забыть о ЛЮБОМ ВИДЕ транспорта??????????????????????????????????????????????????

Екатерина

очень жаль, что Вы так поняли нашу историю возникновения...

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Что значит - "я так понял"?..
...читайте Каноническую Библию - там ВСЕ ЧЕРНЫМ ПО БЕЛОМУ, а не так, как нас столетиями заверяли, мол "АДАМ и ЕВА - первые!"
Женщина, мужчина созданы в день шестой... Адам и Ева - в день седьмой!
ПИСАНИЕ: ДОКУМЕНТ- не поспоришь...

Екатерина

эти Писания имели эзотерический и экзотерический смысл....Вы буквально прочли...

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Это звучит ка-то даже оскорбительно!
Простите, но я в пример Вам привожу не Станислова Лема, а Библию. О какой Вы изотерике?..
Не верите - читайте Тору. Библия - есть суть трижды переведенная Тора, если Вы религиоведение изучали...
5 первых Книг Моисеевых Библии - это и есть Пятикнижие Торы!!!
Все это - важнейшие документы и трактовать их возможно лишь так, как Писано!!!
В противном же случае, Писание вступает в противоречие с наукой генетикой, на что и бьют атеисты!..

Екатерина

спасибо за высказанное мнение...

Константин Егоров

Катя,ты затронула тему величиной с северную америку, я над этим работал 3 года. Придумал технологическую цепочку добычи мусора и переработки, только у нас это никого не интересует

Екатерина

Как жаль...как жаль, что мы главного не видим...а ,ведь, задыхаемся уже в собственных испражнениях...

Cергей Плотников

К сожалению мир движется, к своему логическому завершению.Так прогрессирует человек.С каждым годом все быстрее приближая землю к гибели.

Екатерина

ужасно..

Сергей Комитетский

ВСТРЕЧАЮТСЯ ДВЕ ПЛАНЕТЫ ОДНА У ДРУГОЙ СПРАШИВАЕТ. КАК ТВОИ ДЕЛА, ДРУГАЯ ОТВЕЧАЕТ, ОЧЕНЬ ПЛОХО А, ЧТО ТАК, ДА ЛЮДИ ЗАВЕЛИСЬ.

Екатерина

да....печально...

Евгения Трусова

На ум идёт единственная мысль, удачно извлечённая из пыли:
Мне дали замечательную жизнь, но пользоваться ей не научили.

Екатерина

печально знать что каждый день растет трещина между деревом и сУком на котором все сидим...

Пётр Сомик

Это действительно проблема №1 на планете. Хотя люди ПОКА это не прочувствовали. Ничего, не долго осталось...

Екатерина

Наш корабль идет ко дну.....только слепой может не видеть....

Пётр Сомик

Если бреши заделать, еще маленько поплаваем...

Екатерина

конечно...

Галина Самошина

Спасибо Вам, что Вы затронули такую актуальную тему. Людей надо воспитывать, говорить им , кто они есть

Екатерина

спасибо Вам...что также видите в этом ужасное злодияние людей...

Алексей Бодров

Спасибо! Это заставляет задуматься! Когда поймём поздно будет. С Наступающим Новым Годом!

Екатерина

🖼 С НАСТУПАЮЩИМ!

Алексей Бодров

Спасибо большое! У меня не слов.... Вы меня тронули! От всего сердца и всей души --благодарю Вас! берегите себя! Ещё раз -СПАСИБО!

Екатерина

)))

Лариса Алфимова

Потому что думают только от себе любимых, а остальное пусть" горит синем пламенем"

Я Рисую Осень

и кто то смотниттна на нас как на биомусор и относится к нам именно так.

Екатерина

как это Вы определили?

Я Рисую Осень

а разве нет? на земле существует бильдерберский клуб, который занимается сокращением численности населения планеты. на людях ставят опыты, африканцев заражают болезнями, нас травят едой и отупляют и развращают тв и инетом... мы в их глазах мусор и рабы. прямо здесь и сейчас, не где то там в пространстве ноосферы.

Екатерина

да..согласна есть сатанинские силы в виде "избранных"..

Марат

Вместо того, чтобы агитировать за чистоту, надо взять веник и подмести.

Екатерина

Вы ко мне? Подмести в не дома -это уже высший пилотаж! Надо хотя бы за собой убирать...не относиться варварски к пространству в котором живешь....а на счет подмести...так случилось что на площадке в 4 квартиры живут только в двух...мы и наши молодые соседи.....приятнейшие ребята...у них маленький ребенок...так что я убираю весь этаж.....и панели мою....и стекла раз в году...более того посадила березку в полисаднике дома....но что-то она трудно идет (не вовремя садила).....так...чем еще похвалиться....🙄Да...Чтобы убирать мой кабинет вечно идет борьба у технического персонала.....потому что мой кабинет чистый...аура положительная и много красивых экзотических статуэток.....начиная от бронзовой Шаляпина и балерины....да...еще пользуюсь аромолампой....))) поэтому не болею.....а вообще сегодня у нас под домом ЧП....взорвали машину....мы ночью не спали...т.к. и пожарную слышали и вообще....сейчас пойду на работу мимо неё.....кошмар...мы там каждый день проходим...

Марат

Я вообще к людям и фраза не моя, а Ильфа и Петрова. Вы живете на пороховой бочке? К такому не привыкнешь. Людям нужен мир и уверенность в завтрашний день. Почему вы принимаете на свой счет то, что пишу, тем более глобальные проблемы? Мне что-то стало не совсем хорошо от новости о взрыве.

Акулина

Сейчас очень много потребителей и не думающих людей о последствиях

Леди Мила

Я всегда говорю.. что люди на Земле - это ядовитая плесень.

Екатерина

мы по большому сделать ничего не можем....но в отдельности...хоть своих воспитать людьми должны..

Леди Мила

согласна.. надо начать с себя.

Екатерина

конечно....я когда вижу плывущие бутылки на реке своей....мне хочется плакать и кричать...а может убить кого-то...

Леди Мила

а по борегам что творится..

Екатерина

да...печально..очень..

Рауан Бердиев

Как ни прискорбна Ваша правда,Вы изумительно правы!

Сергей Борозенников

Так и есть. Люди! становитесь и будьте человеками!

Екатерина

страшно подумать сколько мусора мы уже скопили...

Va
Vasily

Есть надежда. "Погублю губивших землю" (Библия)

Марат

Добрый день, Золушка Катя. Вы поедете на бал?

Марат

Сознаюсь, иду курить.

Марат

Разрешение спросил же.

Екатерина

частое удовольствие...есть удовольствие?

Марат

Философ вы мой радостный!

Alexandr Galkin

Мммм да! Даже острова из мусора есть😞

Екатерина

печально...

Alexandr Galkin

Не то слово, а как это назвать не знаю😞

Екатерина

Планетное безумие...

Alexandr Galkin

Во! Точно!!!👍

Марат

Курить не иду, кончились вопросы на сайте.

Alexandr S.....e

И ничего не попишешь...(или- только писать)