Сергей Мирович

Весь мир соболезнует погибшим на днях французам, а почему не соболезнуют погибшим за год украинцам?

Ответы · страница 2
Aleksei Sirbu

Потому что, украинцы и русские для них , не люди,а пушечное мясо.

Виталий

переживаем за всех внутри себя . а там спланированная акция !

Михаил Бычков

Это не вопрос, это - констатация факта циничного геноцида

*********

а в россии сколько терактов было и не кто не соболезновал

Герман Решетов

Да с чего вы взяли что французов кто то оплакивал. Театр.

Евгений Кондрашов

Так то ж не люди... по пониманию просвещённых европейцев.

Елена Доманчук

а кто будет? уже просыпаются и россияне после грузов 200

Николай Верниковский

есть над чем задуматься. Откуда атака и кто режиссер.

Людмила Людмила

А за что им соболезновать??За то что они идиоты???

O`yura O

Для них это - тут, а Украина - это где-то там...

Ирина П

соболезнования французам напоминало ...шоу

Лидия Чиглакова

а что им соболезновать,у них брат на брата.

Олег Гроссман

А Киев столица древней Руси мне кажется была , и что они там делят не понятно.

Володя Полещук

Там же Гейропейцы погибли --оплакивают 😄

Владимир Турушкин

а почему вы в этом уверены?

Сергей Мирович

Потому, что СМИ на этот счет молчат.

Владимир Турушкин

СМИ свистят то что им скажут и за что заплатят

Владимир Турушкин

как говориться "смерть одного человека - это горе,смерть сотен - это статистика", в начале войны в Украине то-же были соболезнования

Виталий

ХЗ.этих европейцев..

Пу
Пушкарь

" Весь мир " -?

Сергей Мирович

Уточню -- весь цивилизованный мир. Так нормально?

Пу
Пушкарь

Нет. "Цивилизованный мир"- термин употреблявшийся проплаченными диссидентами в 80-х годах, для противопоставления и формирования у советских комплекса неполноценности.... " Неожиданно " выяснилось, что "им" всё пох, а когда есть прямой интерес "они" и сами мочилово могут устроить как в Югославии, Ливии, Южной Осетии, Сирии, Украине....

Сергей Мирович

Вобщем, правильно, что не соболезнуют. Я так понял эти пояснения.))