Евгений Бриг-Снежин

Вот ..- так заметила разок Фаина Раневская: «Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение». И здесь отражена экспромтом мысль , что актрисы жизнь настолько дивная и краткая , - даже на то - что дано так любишь, времени частенько и не хватает... !? Парадокс и только?

Ответы
Лена

Да и не только актрисы. Как быстро молодость пролетела. Так много не успела того, чего уже поздно.

Евгений Бриг-Снежин

да... талантлива была .. хоть и резкая -как казачка - ..Держи себя в кулаке, словно шашку в руке.)