Светлая

Разве не говорит о многом, когда мужчина добивается намеченных целей и женщину? 👻Женщину желательно одну, иначе это другая история🙃

Ответы
Я-За Тобой

добиваться...зачем....если она не для тебя то только ошибок наделаешь,а та которая для тебя,она сама пойдёт на встречу
иное - уже чьё то эго ни как не насытится чьими то подлизыванием пяток))

Лариса

Смотря ,в какой стране. На постсоветском пространстве добиваться бессмысленно. Они легкодоступны. А вот цель мужчине обычно ставит женщина. Ибо мужчину, в принципе, всё устраивает.

Светлая

Легкодоступных везде хватает Спорно, но пусть так

Лариса

Однако, именно постсоветские женщины сбили цену на проституток в Европе.

Светлая

Столько познаний... Не надо всех под одну гребёнку

Лариса

Я за всех никогда не впрягаюсь.😄 Все только дышат, едят, спят и гадят. Остальное по разному.

Ярослав Русланович

Глуп тот мужчина, для которого добиться женщину становится целью. Она же не царица, что бы её добиваться, так зачем время тёрять. Либо есть взаимность, либо нет-третьего не дано.

Ярослав Русланович

Ни какие не стоят.

Светлая

Не везло Вам👻

Ярослав Русланович

Скорее наоборот, я не пилоткозависим, но секс для меня конечно важен.

Светлая

Мы о разном.

Ярослав Русланович

Вряд ли.

Скорпион Иванович

.... или, когда женщина пытается "распечатать" мужчину. С целю как предмет и источник собственного удовольствия?

Светлая

Без или

Скорпион Иванович

У Вас ведь тоже просматривается условие в слове "РАЗВЕ"!

Michael Lvovich Kunin

А-если не сложилась у песни начала.Я не знаю кто прав.Кто не прав...Нас людская молва повенчала- как тут быть.

Владимир Гридчин

Хоть вопросов и 3 решение только тебя должен захотеть кручу твоего парня или он должен быть без балды.

Сергей Евдокимов

Это лишь вначале "Он" добивается "одну"... Как "добъётся" - другая "цель"... То есть - "другая"...😆

Last Shaman

Конечно о многом может сказать, ну как минимум о целеустремленность и упорстве

Александр Игрицкий

Кто бы поделился впечатлениями и рассказал, о чём же таком многом это говорит?

Александр Вяткин

А зачем добиваться? Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон.

Ви
Виктор

как же женщину не добиваться ..когда она такая красивая нежная ...

Владимир Гридчин

Умный мужчина не показыват цель,а умная женщина ее не афиширует.

Егор

Откуда это известно одну или нет. Чужая душа -потемки..😣

Nikola Mahkov

-ой-еще не изветно?-женщина мужчину или наоборот!--

Соболев Валерий

мало ли, что вам желательно, у природы свой план.

Подрыв Устоев

Чтоб при этом не переубивал всех конкурентов.

Владимир Менахен

Добиваться женщину это путь для Аленей ))

Алексей

Только Алени "дюбиваются" бабу.

Эл
Элексей

а можно про другую историю ? 😜

Alexander Moiseev

Конечно милая Светик!!!💋