Южный Урал

Солист группы Bad Boys Blue Джон Эдвард МакИнерни
John Edward McInerney родился 7 сентября 1957 года в Великобритании в промышленном районе Ливерпуля.
Рано стал сиротой, воспитывался бабушкой. Музыкой занимался с детства, и ребенком даже попал с песней «Биттлз» She Loves You на британское телевидение. В 1979 году переехал в Западную Германию, где работал декоратором, биржевым маклером.
В 1987 году МакИнерни стал основным вокалистом группы.Поздравим музыканта?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин