Татьяна

Отношения между мужчиной и женщиной, как цветы... Когда они заканчиваются, не стоит сооружать из них гербарий..

Ответы
Григорий Макеев

Согласен, есть стихи на эту тему.Я жизнь свою, любовью отравил, болела голова, зудело тело.Но я любил, я так тебя любил, но ты моей любьви не захотела.Я волком выл, в страданиях и вот, когда совсем на грани оказался.Я просто сунул, два пальца в рот, и всей соей любовью проблевался. Было написано на салфетке, в одном кафе.

Татьяна

Начало хорошее , а вот финал....))

Валерий Kоновалов

потом можно и поздравить по телефону:http://grattis.ru/signup/11... розыгрыши и классные поздравления!

Ирина Ив

Да как сказать... Некоторые женщины долго хранят засохшие цветы-воспоминания.

Св
Светлана

Ну что вы ведь многие цветЫ .. Смотрятся бесподобно именно в гербариях ))

Татьяна

Не спорю...но живые намного радостнее ))

Св
Светлана

Согласна )).. Но а зачем списывать красивые и стареющие парЫ ?))

Татьяна

А их и не надо списывать если у них все впорядке в отношениях

Св
Светлана

Но если вы говорите именно о тех , что заявил .. То да цветы в красивом гербарии оставьте кАк память )).. А отношения на выбрОс

Светлана Ковалевская

все возможно,но....отношение не во всех одинаковы

Елена Мансурская

отношение между и женщиной что делаете не знаю

Денис Баженов

не стоит хоронить изменившееся, но ещё живое

Татьяна

Не хоронят , а консервируют

Денис Баженов

я не про обряд погребения, а про переведение в статус мёртвого. гербарий определённо мёртв, а хорошие отношения можно сохранить даже после разрыва

Татьяна

С этим я согласна

Денис Баженов

к сожалению, мне недавно это не удалось. дал волю чувствам

Татьяна

Значит сильные чувства были

Виктория Харченко

нужно делать так, чтобы они не заканчивались

Закадр Внекадрович

Правильно, есть другие и мужчины, и женщины

Татьяна

Что ?

Татьяна

Надо так бери

Татьяна

То что надо

Галина Ингель

ничего нет хуже чем увядшие чувства

Татьяна

Одно слово...гербарий ))

Гульшат Отарова

точно. сухие цветы в доме не держат

Zhora

С другой клумбы рвать будем..

Татьяна

С чужой нельзя

Zhora

А что делать..

Татьяна

Беречь свою

Aldute Aldute

Можно метлу соорудить...

Светлана Екушева

Лучше соорудить чучело?

Лариса Горобчук

скорее всего Вы правы

Александр Зубрицкий

да!просто выкинул!

Татьяна

Жадина что ли ? )))

Александр Зубрицкий

у бессмертных нет детей в этом мире наследство передать некому так зачем морочитьбся

Татьяна

Блин...я чего то не понимаю ? ))

Александр Зубрицкий

страшная фигня!лучше без подробностей

Татьяна

Ну нет так нет ))

Валентина Старцева

не согласна

Вячеслав Шароглазов

согласен

Татьяна

Да

Светлана

не стоит

Рустам Багдасарян

Незнаю

Татьяна

Думаю не стоит )))